+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    4
    Здравствуйте. Не первый раз пользовался услугами салона Цифроград. Проблем никогда не возникало. И всё даки они возникли
    В салоне Цифроград г. Очёр (Пермский край) - 02.11.08г. мной был приобретён телефон «Sony Ericsson Z 555i» .
    Телефон был приобретён в кредитный договор с банком "Русский стандарт" сроком на один год.
    15.03.09г. перестал включаться…естественно я отнёс его в ремонт…предоставив торговому представителю гарантийный талон на бесплатный ремонт.
    Обследовав телефон и составив Акт приёмки товара (кстати… на печати Акта написано – ООО Цифроград г. Люберцы Московская область) торговый представитель предложил прийти дней через 20 ...чтобы получить вердикт о состоянии телефона.
    На руках осталось:
    1.Договор о кредите с банком
    2. Чек о продаже телефона.
    3.Акт приёмки товара в ремонт.
    4.Задняя крышка телефона.
    Через этот срок придя в салон ….я был очень поражен…салон был пустой …и на окне висело объявление…. «Здание сдаётся в аренду».
    Перед банком волей-неволей приходится выполнять обязательства….платить ежемесячный кредит. Выходит плачу я за воздух ??? Посылал я электронные письма на адрес Цифроград….но в ответ…тишина. Что делать – извечный вопрос???

  2. #2
    Что делать – извечный вопрос???
    Надо ответить, кто виноват? Акт-то у Вас от люберецкого Цифрограда? Начните с него.

  3. #3
    цыфрограда больше нет... поищите инфу в инете. есть сообщества пострадавших, которые обмениваются информацией если комуто удалось выручить на руки свой хотя бы неисправный товар.
    если магазин был авторизованным дилером то слабая надежда на представительство производителя в росии. если оно вообще есть. давайте ИНН с чека и с акта приёмки.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    4
    Здравствуйте уважаемый Евгений Борисович
    Понятно что надо начинать с люберецкого Цифрограда.....но в инете нет ни адресов ни телефонов этого филиала....съездить в этот салон для меня далековато... ( более 2000 километров от меня до Москвы ) .Вот и возникает опять извечный вопрос? Хотя я в этом мало понимаю.... ну допустим куда можно обращаться в своём городе....если помещение магазина существует... и сдавалось в аренду.... значит и где то есть данные кому оно сдавалось и т.д и т.п.??????
    Я конечное написал электронное письмо на адрес администрации своего города
    но в ответ - тишина.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    4
    Здравствуйте andy371373
    информации пострадавших от Цифрограда в инете пока очень мало
    ИНН ЧЕКА - 005027116555
    А на Акте приёмки товара ИНН - нет никакого
    только регистрационный на печати - 1066027023170
    и на печати написано Россия Московскя область г. Люберцы
    а по верху печати написано Цифроград-Урал Общество ограниченной ответственности
    Вот вроде и все данные

  6. #6
    Цитата Сообщение от ДимДим
    1. ИНН ЧЕКА - 005027116555
    А на Акте приёмки товара ИНН - нет никакого
    только регистрационный на печати - 1066027023170
    и на печати написано Россия Московскя область г. Люберцы
    а по верху печати написано Цифроград-Урал Общество ограниченной ответственности
    Вот вроде и все данные
    1. ООО "ЦИФРОГРАД УРАЛ" Московская область Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах Шкурина Наталья Сергеевна - вот у кого вы купили, по СПАРКу.
    тринадцатизначный не ищется и валаам-инфо недоступен...

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    4
    Доброе время суток уважаемый andy371373
    спасибо за ответ ... но извините меня за малограмотность ...но я не знаю что такое
    цитирую...... по СПАРКу.
    тринадцатизначный не ищется и валаам-инфо недоступен...
    и что дальше нужно делать с этой Шкуриной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения