+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Сегодня (23.04.2009) попытался сдать на комиссию новую гарнитуру.. Продавец, сначала без остановки грубил, когда я спросил почему от хамит, этот он сказал, что меня вы...т и накинулся с кулаками. Знаю, что на Савелово воруют, толпа собралась мгновенно, поэтому сумку и барсетку я не выпускал из рук и только уворачивался от ударов. Подошел охранник, утянул взмыленного продавца, но сказал, что свидетелем не будет - его дело маленькое.. Следов от кривых ударов малорослого выродка не осталось, потому я просто ушел... С хамством и мешенничеством иногда сталкивался, но больше слышал. А слова "Вы" у них там вообще не существует (мне 36 лет). Предупреждаю господа подумайте, и не ходите на Савеловский рынок одни, если конечно нет желания размяться..
    Интересно ваше мнение, правильно ли я поступил или стоило вызвать милицию и написать заявление?

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    писать заявление участковому, он проведет проверку, пусть даже и откажет в возбуждении уголовного дела,но факт установит. вы же, в свою очередь, обращайтесь к судебным медикам и амбулаторно устанавливайте(фиксируйте) телесные повреждения. после этого, можно обратиться в суд и с гражданским иском и возбудить дело частного обвинения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения