+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом!
    Я отдала свой мобильный телефон в сервисный центр для замены клавиатурной платы и русификации, которую мне порекомендовал сотрудник СЦ. После приема телефона русификация работала. Дома синхронизировала данные с компьютером и русификация слетела. Вернулась в СЦ, они установили программу еще раз. Но прошивка опять слетела после синхронизации данных с компьютером. Попыталась вернуть деньги за русификацию. Отказываются. Предлагают поставить программу еще раз.
    Претензию подписывать отказываются. Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги?
    Малкина Ольга

  2. #2
    вы синхронизируете программой с диска из комплекта поставки? так она не знает о русифицированной прошивке и никогда с ней работать не будет. у вас всё исправно, а русификация нелицензионная.
    можете судиться за какую сумму рублей?
    отправьте претензию заказным с уведомлением. или лично ещё раз но с двумя свидетелями. претензия на основании ст 29. вы должны назначить срок устранения недостатка услуги, 1 -2 дня. при просрочке отказывайтесь и требуете деньги.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    да, я синхронизирую программой с диска из комплекта поставки. И не синхронизировать я не могу, т.к. мне не нужен русифицированный телефон без списка контактов.
    СЦ за русификацию взял с меня 600 рублей. Но дело не в деньгах, а в принципе.
    Претензию я действительно отправлю заказным письмом с уведомлением. Укажу сроки исправления. А куда мне обращаться по истечению срока? И надо ли будет еще раз прийти в СЦ по истечению срока?
    Малкина Ольга

  4. #4
    именно явиться в СЦ за ответом в законный срок. почему бы в предвидении отказа не заготовить исковое в суд. возможно почитают и одумаются? ...зря время терять...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения