+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Это дикий – тихий ужас!
    Негативные эмоции по качеству работ переполняют. Совершенно не соблюдаются графики работ, приходится постоянно отпрашиваться с работы, пока чинят одно – ломают другое. Все это я долго терпела, но как «последняя капля» терпения стала замена дверного блока на этаже. ( Дверь которая огораживает квартиры от основной лестничной площадки ). Дверь поставили нормальную. Вопросов нет. Даже врезали замок и выдали по одному ключу на квартиру. Но, эти «редиски» снесли всему дому дверные звонки. И судя по всему ставить новые не собираются.
    Просто уже дело принципа – могу ли я заставить фирму, проводившую кап. ремонт в доме, купить и установить новый дверной звонок?


    PS А вообще конечно ужасно когда тендер на ремонт дома выигрывает контора у которой работники не говорят по-русски, мало того - так и совершенно не имеют опыта и квалификации.

  2. #2
    Жаловаться в районную управу, в управу административного округа и в городскую администрацию. В письменном виде и лично.

    Что касается вашего частного вопроса - да, можно и нужно. Только претензии направлять не фирме, у вас с ней нет никаких отношений, а в ДЕЗ/УК, обслуживающую дом. Не забудьте правильно зарегистрировать свою претнзию.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения