+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Старая Купавна
    Сообщений
    3
    Помогите вернуть деньги за телефон! Я в июле приобрела телефон в кредит на 8 месяцев,но этот кредит я выплатила,а телефоном я пользовалась только 2 месяца,остальное время он находился в ремонте, 20 января я отдала телефон на экспертизу в 3 раз,17 февраля по сроку 21 рабочий день должны были его привезти,но так его и до сих пор нет!!Как мне быть в этой ситуации,могу ли я потребовать неустойку и моральный вред????

  2. #2
    А зачем вы его отдаете в ремонт? Требуйте возврата или обмена.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Старая Купавна
    Сообщений
    3
    Я требовала чтобы мне поменяли на другую модель телефона,но мне отказали и дали такой же модели телефон,но через 4 дня я его опять принесла потому что он завис во время разговора,мне его сделали,но через 20 дней я его принесла обратно и потребовала деньги,мне сказали что возьмут его на экспертизу,и если там нет моей ошибки то вернут деньги,но до сих пор не знают где мой телефон!!!в сервесе его нет,но ждать я больше не могу!! как же быть мне???

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    как же быть мне???
    Ответ:
    Требуйте возврата или обмена.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Новосибисрк
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Наденька
    Я требовала чтобы мне поменяли на другую модель телефона,но мне отказали и дали такой же модели телефон,но через 4 дня я его опять принесла потому что он завис во время разговора,мне его сделали,но через 20 дней я его принесла обратно и потребовала деньги,мне сказали что возьмут его на экспертизу,и если там нет моей ошибки то вернут деньги,но до сих пор не знают где мой телефон!!!в сервесе его нет,но ждать я больше не могу!! как же быть мне???

    следует обратиться в отдел правовой защиты Отдел по защите прав потребителя! Там вам помогут составить грамотно претензию (требование) и попросите чтоб её заверили (номер чтоб присвоили и печать поставили)....и с этим требованием идите в магазин желательно ссобой прихватить копию этого требования, для того чтобы на копии написали что принято такого то числа тем то тем то.....и тогда вы не будете голову греть нашли они ваш аппарат или нет потеряли или нет....у вас есть акт приема передачи, или заявление на проверку качества товара? если есть то его ссобой прихватите...в отедел по ЗПП вам скажут все сроки и дальнейший план действий!!!

    будет вам счастье

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Старая Купавна
    Сообщений
    3
    Спасибочки!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения