+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Если я приобрел электродеталь на автомобиль без письменных отметок и устных предупреждений о гарантийных обязательствах распостраняеться на на деталь гарантия?
    Я купил на авто электро деталь оригинальную устанавливал сам она не работает, пришел в магазин они отказались что ли бо делать спросили справки из сервиса кто прав и что делать?

  2. #2
    любая замена деталей на авто, как на сложном изделии подразумевает квалифицированный подход, на что указывает лицензия для СТО, даже если на СТО работают полутрезвые мастера

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Роман-при
    Если я приобрел электродеталь на автомобиль без письменных отметок и устных предупреждений о гарантийных обязательствах распостраняеться на на деталь гарантия?
    Если изготовитель детали дал установил срок гарантии, то распространяется.

  4. #4
    указывает лицензия для СТО
    ФИМА, такие лицензии уже давно канули в Лету.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    не лицензия, но сертификат и на хороших сто он на видном месте

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от ФИМА
    не лицензия, но сертификат и на хороших сто он на видном месте
    Да один х...
    В общем, в данном случае это всё равно!

  7. #7
    Либо гарантия вообще не установлена, либо вам не сообщили об этом и не дали документов. В любом случае, напишите сейчас претензию и вручите им, укажите, что требуете возвратить деньги (заменить). Образцы претензий на сайте.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения