+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Задержка срока выполнения работ.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы заключили договор с компанией "Сантехмастер" по ремонту ванной комнаты. В договоре была прописана сумма сметы, сроки выполнения работ и время в которое должен был мастер приходить и уходить. Из всего срока, а именно с 15 августа по 2 сентября мастер 4 дня не выходил на работу ссылаясь на болезнь, ниразу не пришел и не ушел в назначеное время, задержал сроки выполнения работ на 4 дня и по окончанию работ увеличил сумму договора. Мы конечно оплатили работы, но возникает вопрос, законно ли все это и можно ли теперь будет вернуть неустойку?

  2. #2

  3. #3
    Спасибо за быстрый ответ. Эти законы мы прочитали и поняли, что со стороны исполнителя договор был не выполнен. Каковы должны теперь быть наши действия, чтобы отстоять свои права? Очень хочется их наказать хотябы за это, тем более, что они нам после выполнения работ пообещали сразу выполнить работы по подключению сантехники, а теперь сильно откладывают работы, а мы сидим без воды. Но тут, на сколько я понимаю, ничего не сделать, т.к. по этим работам договор, к сожалению, не был заключен.

  4. #4
    Вам нужен юрист по потребительским вопросам. Я бы в такой ситуации к нему пошел ещё до выбора ремонтников. Проще позвонить на бесплатную консультацию и выяснить в живом общении. На форуме слишком долго получается.

    P. S. А за сигнал спасибо. Буду обходить их стороной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения