+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Общественные уборные

    Как наказать автовокзал за взымание платы за пользование общественной уборной.
    Не далее как сегодня в Ставрополе на автостанции 1 мне и моему ребенку (7 лет) отказали в бесплатном пользовании туалетом.
    На мой отказ заплатить сумму, администрация ответила приглашением наряда милиции.
    Мои попытки донести до сведения представителей власти нормы закона к успеху не привели.
    Конечно, дело совершенно не в сумме, но мне хотелось бы предпринять определенные действия и попытаться изменить существующий порядок вещей.

    Какие бы вы посоветовали действия в этой связи.

    (Чек сохранил)

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    Подал бы в суд на жестокое обращение с ребенком и как следствие с лишением родительских прав.

  3. #3
    Если Вы являлись пассажиром, то Ваши права были нарушены с введением в мае с.г. в действие нового Устава автомобильного транспорта.
    Напишите письменную претензию администрации автовокзала с сылкой на ст. 26 Устава, приложите копию квитанций об оплате и билетов.
    За возмещением морального вреда надо будет обращаться в суд.
    Одновременно напишите жалобы в прокуратуру города и орган, в чьем ведении находится автовокзал (администрация города или края).

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    цитата: "На мой отказ заплатить сумму, администрация ответила приглашением наряда милиции."

    Напишите, ЧТО делал наряд милиции в общесвтенной уборной.
    Направлю жалобу министру Нургалиеву о том, что его сотрудниким, ВМЕСТО того, чтобы бороться с преступностью, патрулируют общественные уборные.

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Yurij
    Напишите, ЧТО делал наряд милиции в общесвтенной уборной.
    Может, террористов искал, чтобы замочить?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Тонкое наблюдение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения