+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Сохраняются ли условия акции про обмене товара надлежащего к

    Здраствуйте! У меня такая ситуация. В магазине Эксперт во время акции, дающей 15% скидку купили холодильник стоимостью 20 000р, заплатили за него 17 000р, это был последний день акции. Но дома поняли, что холодильник нам не подходит по высоте, позвонили в магазин и отменили доставку. В этот же день при встрече разговаривали с администратором магазина, о том, что нам нужен холодильник той же марки, только меньшего размера. И самый актуальный для нас вопрос был, сохранятся ли для нас условия акции. Администратор сказала, что условия акции сохранятся, и нам сделают перерасчет на цену другого холодильника в соответствии с акцией. В наличии холодильника, необходимого нам не было. Мы согласились подождать до момента появления товара. Товар пришел через 13 дней. Новый холодильник стоил 19 000р. То есть, учитывая 15% скидку это должно быть 16 150р, нам должны были пересчитать и вернуть разницу в 850 рублей. Но кассир отдала мне все бумаги и сказала, что они переоформили прайс на прайс, не вернув мне ни копейки. И сказали, что они вообще пошли мне на уступки, а иначе мне ещё пришлось бы доплачивать за новый холодильник, так как акция уже закончилась.

    Вопрос: Сохраняются ли условия акции при обмене товара надлежащего качества в срок не превышающий 14 дней со дня покупки, если акция в магазине уже закончилась??? Помогите пожалуйста. Администратор магазина помогать отказалась. Хочу подойти к директору данного магазина. Но вот не знаю есть ли смысл. На сколько я права в данной ситуации??? Помогите разобраться. Заранее спасибо!

  2. #2
    Вообще-то холодильники по ст. 25 Закона РФ "ОЗПП" не обмениваются.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения