+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Цитата Сообщение от glasniy
    Цитата Сообщение от yalexey
    Мне кажется, что при подозрении на существование дубликата симки надо не звонить, а менять симкарту. Обходится гораздо дешевле.
    Насколько я понимаю, наличие дубликата не освобождает Вас от ответственности по договору хотя бы по тому, что такое понятие в договоре отсуствует. С этим можно попробовать поспорить, но только в судебном порядке.
    И не просто сменить, а заблокировать "дублированную".
    Немедленно.
    Подскажите, люди, что делать.Как защитить свои рекламные телефоны от прослушивания.Знаем что есть дубликаты симок, но конкурент с них не звонит, а перезванивает клиентам с другого телефона и перебивает заказы. Поставим другие телефоны в рекламу, сделает другие симки. Может можно спастись переадрисацией?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от дот
    Цитата Сообщение от glasniy
    Цитата Сообщение от yalexey
    Мне кажется, что при подозрении на существование дубликата симки надо не звонить, а менять симкарту. Обходится гораздо дешевле.
    Насколько я понимаю, наличие дубликата не освобождает Вас от ответственности по договору хотя бы по тому, что такое понятие в договоре отсуствует. С этим можно попробовать поспорить, но только в судебном порядке.
    И не просто сменить, а заблокировать "дублированную".
    Немедленно.
    Подскажите, люди, что делать.Как защитить свои рекламные телефоны от прослушивания.Знаем что есть дубликаты симок, но конкурент с них не звонит, а перезванивает клиентам с другого телефона и перебивает заказы. Поставим другие телефоны в рекламу, сделает другие симки. Может можно спастись переадрисацией?
    Меняйте СИМ-карту, блокируйте данный номер, обращайтесь в правоохранительные органы.

  3. #3
    если дело в дубликатах симок - ищите у себя крысу.
    но, думаю, дело не в симках.

  4. #4
    Цитата Сообщение от дот
    Подскажите, люди, что делать.Как защитить свои рекламные телефоны от прослушивания.Знаем что есть дубликаты симок, но конкурент с них не звонит, а перезванивает клиентам с другого телефона и перебивает заказы. Поставим другие телефоны в рекламу, сделает другие симки. Может можно спастись переадрисацией?
    При наличии дубликата симки понять что за звонок пришел на другой дубль нереально (хоть я и не являюсь спецом в организации GSM сот, но это очевидно, звонок придет либо на одну либо на другую копию но не на обе). У вас дело не в симках - 99.99%, просто кто-то из работников сливает заказы конкуренту, проводите дератизацию .
    А что Вам мешает купить московский номер или в коде 8-800 и привести в офис по VOIP (проще всего ИМХО по SIP) ? Тогда вопрос с дублями симок отпадет автоматически, только (опять же ИМХО) Вашу проблему не решит.
    Секция мониторинга качества услуг связи

  5. #5
    Как защитить свои рекламные телефоны от прослушивания.
    Не разговаривайте по ним.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    короче.
    я тут специалист по связи
    все вопросы - в личку.
    ответы - дорого

  7. #7
    Цитата Сообщение от yalexey
    короче.
    я тут специалист по связи
    все вопросы - в личку.
    ответы - дорого
    Работа предполагает наличие нескольких телефонов. Городской телефон не дает мобильности. Основную массу клиентов номера 8-800 отпугивают. ** Крыса- либо я, либо мой муж. Тогда заказы сливаю либо я, либо он В нашу работу нет посвященных. Этот вариант отпадает на 100%.** Заява подана на рассмотрение.Ждем письменного подтверждения. Как получим пойдем в правоохранительные.Но ждать милости от...... сами знаете сколько.Так можно и разориться.Предполагаю, что конкурент проделывает потихоньку тоже самое и с другими фирмами. Просто в других фирмах менеджеры на окладах- им все равно. А у нас жесткая статистика и кровный обоюдный семейный интерес. Мимо не проскочишь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от yalexey
    все вопросы - в личку.

  9. #9
    Цитата Сообщение от yalexey
    Цитата Сообщение от yalexey
    все вопросы - в личку.
    как это?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения