+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    В Саратове отметили Всемирный день прав потребителей

    В Саратове прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню защиты прав потребителей. В этом году они были посвящены проблемам борьбы с распространением нездорового питания для детей. Cорганизатором выступило Саратовское региональное отделение учреждение защиты прав потребителей (председатель Надежда Сатарова).На итоговой пресс-конференции Надежда Сатарова подчеркнула важность и своевременность проводимых в регионе мероприятий по защите прав потребителей. Как председатель Комиссии по защите прав потребителей и благополучию человека Экспертного совета по проведению общественной экспертизы при Правительстве Саратовской области и член Общественной палаты области Надежда Сатарова первостепенной задачей, стоящей перед общественностью считает принятие областной целевой программы «Комплексная система защиты прав потребителей в Саратовской области на 2008-2010 годы».
    Подробнее http://www.saratov.gov.ru/news/event...l.php?ID=24678

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Я тоже отметил. Не буду говорить как, а то в Курилке и так многовато тем про пьянку...

    проведению общественной экспертизы
    А вот с этого момента - подробнее. Что это за зверь: "общественная экспертиза", и какими нормами она регулируется?
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    общественная экспертиза", и какими нормами она регулируется?
    Региональным законодательством.
    Я попрошу Сатарову рассказать об этом подробнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения