+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Достоверная информация.

    Приносим извинение за создание отдельной темы, но тема "Возврат фотоаппарата" закрыта, а мы считаем крайне необходимым дать достоверную информацию.

    Цтита Yurij

    prostornet, как ни странно, в М-Видео ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: "Возврат и обмен товара в течение 14 дней".

    Приблизительно полгода назад я покупал домой телефон с переносной трубкой.
    По приходу в М-Видео выбрал и купил телефон марки "Сименс Гигасет".
    По приходу домой проверил, и мне ПОКАЗАЛОСЬ, что в режиме "хэнд-фри", то есть при включённом громкоговорителе, звук довольно-таки хриплый, и голос собеседника неразборчивый.
    Порылся по интернету насчёт аналогичных моделей, и решил поменять на "Панасоник" аналогичной ценовой категории.
    Через несколько дней пришёл, старый аппарат сдал, выбрал новый, доплатил на кассе 100 рублей, телефон юзаю до сих пор.
    Уважаемый Yurij, пожалуйста проверяйте информацию, которую размещаете на данном сайте. Делая подобные заявления вы вводите в заблуждение наших покупателей и создаёте проблемы как нам, так и покупателям.
    Убедительно просим Вас и всех посетителей сайта ознакомиться со следующей информацией:
    http://www.mvideo.ru/adv-txt/?p=obmen
    Ещё раз заявляем, уважаемый Yurij, как ни странно, в сети магазинов М.ВИДЕО, нет акции:" ВОЗВРАТ и обмен товара в течение 14-ти дней".

    Просьба к администрации сайта не удалять данное сообщение.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    Отдаю должное "агенту" hotline_mvideo.

    Действительно, я воспользовался акцией "ОБМЕН товара".

    В данном случае, при написании наименования акции в своём сообщении, я необосновано написал про "ВОЗВРАТ".

    З.Ы. Я не страдаю манией величия, но скоро НАЧНУ, из-за сообщения:
    "Уважаемый Yurij, пожалуйста проверяйте информацию, которую размещаете на данном сайте."
    Постить на форуме - это всё-таки не РАЗМЕЩАТЬ информацию на сайте ...

    Кстати, что мешало упомянутому агенту вступиться за своего тёзку М-Видео чуть пораньше ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения