+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Покупал не я....

    Собрался вернуть некачественный dvd-плеер. куплен не мной в мае 2007, гарантии - год. На гарантийнике фамилия и подпись не моя (и даже не родственника) .... претензию подавать буду я. Значит ли , что у меня должна быть доверенность от прежнего владельца....(вдруг я его не найду ??????) ...и возможно ли заменить в претензии фразу: "15 мая 2007 г. я приобрел в Вашем магазине...." на "15 мая 2007 г. в Вашем магазине был приобретен...." и обойтись без доверенности?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    507
    Здравствуйте, Suden!
    "На гарантийнике фамилия и подпись не моя (и даже не родственника)" - это не самое страшное, что бывает в жизни.
    "15 мая 2007 г. в Вашем магазине был приобретен...." - хорошая формулировка вне зависимости от того Вы покупали или нет.
    Кстати, я понял, Вы хотите вернуть деньги за DVD. Чек у Вас есть?

  3. #3
    Есть чек.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    507
    Вперёд!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    На гарантийнике фамилия ... не моя
    Suden, я бы ваш плеер на ремонт, конечно, отправил - пусть СЦ денег заработает, но с деньгами бы вас ждал облом. Как раз на основе вашей цитаты.
    Каждая снежинка падает на свое место

  6. #6
    Дао, для таких случаев мы и изменили название ст. 18 и ее первый абзац.
    Но, чтобы не было проблем. затяжки времени. если не трудно. получите доверенность от прежнего владельца, Ибо. если вы у него плеер купили. то и требование вернуть деньги надо адресовать к нему.

  7. #7
    Спасибо...Решил никого не мучать- отдал в ремонт с подменой. Сказали надолго

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения