Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Вы слышали? Куклачев купил на базаре шаурму и дрессирует ее!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    507
    Dao, какой пример Вы подаёте молодёжи!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    "Паззл - купи четыре чебурека и собери котёнка"

  4. #4
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Что-то как-то темы самостоятельно создаются.Есть просьбя к админам,начать извлекать темы предыдущих лет(чтоб тоскливо не было)...

  5. #5
    Уважаемый Laster! Поскольку я немного либерал и чуть-чуть демократ (но не либерал-демократ), то некоторые посты, не имеющие прямого отношения к заявленным темам, но и не обижающие других участников, я не удаляю, а отделяю, даю им самостоятельную жизнь. Кстати, так было и с некоторыми Вашими постами. Поэтому Ваше заявление в одной из веток. что Ваши посты удалили. видимо. из-за того. что они попали в точку, не соответствует действительности. Поищите Ваши "перлы" в курилке. Я, по-возможности, стараюсь удалять только бранную перепалку.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Евгений Мясин,А ведь действительно попали в точку!Прочтите хотя бы на собственном форуме форум-потребителей.рф/topic7470-15.html пользователь "Unlock-NT".

    К сожалению Вы там в в столице да в СПРФ как декабристы-страшно далеки от народа(и это удача,если декабристы,а не лоббисты)...

    P/S Видимо остается только на бога надеяться,что бы поправки в этом виде не приняли.

  7. #7
    К сожалению Вы там в в столице да в СПРФ как декабристы-страшно далеки от народа(и это удача,если декабристы,а не лоббисты)
    А кто у нас народ? Уж не вы ли? Знаете, милейший, я на этом форуме уж такого наслушался. в том числе и от "народных глашатаев", что ваши наскоки и намеки мне как бальзам на раны - успокаивают: значит. пока все идет в правильном направлении.
    Кстати, Ваши цитаты по поводу проекта закона из других постов:
    А вообще в целом мне все нравится.Множество пунктиков,которые были потребителю неведомы и непонятны теперь планируют прописать явным образом.Думаю,это снимет излишнюю путаницу в судах...

    Евгений Мясин, Спасибо,успокоили! Как примут-буду исходить из данной нормы.В остальной части поправки очень даже устраивают.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    А вообще в целом мне все нравится.Множество пунктиков,которые были потребителю неведомы и непонятны теперь планируют прописать явным образом.Думаю,это снимет излишнюю путаницу в судах...

    Евгений Мясин, Спасибо,успокоили! Как примут-буду исходить из данной нормы.В остальной части поправки очень даже устраивают.
    А я и сейчас от своих слов не отказываюсь.Но отстранение потребителя от участия в проверке качества способно свести к НУЛЮ Ваши усилия.Уж чем такое,пусть лучше будет так как есть.
    Как это будет выглядеть после подобных поправок-ссылку я Вам давал.А мнение меняется потому что эту дыру не сразу разглядел,да и времени для этого у меня меньше было,чем у Вас.

    За народ я тут Футболку рвать не буду,но именно этот народ полон уверенности,что в судах поголовная коррупция,а депутаты принимают сплошь антинародные законы,дабы свести нас всех поскорее в могилку.Хотя на самом деле это далеко и не так,но кто-то же способствует такому убеждению.И от таких поправок подобные настроения будут только усиливаться...

    P/S А в народ надо почаще ходить,что бы знать каким способом разные эльдорадо,связные и евросети людей облапошивают и в последующем принимать поправки,закрывающие эти дыры,а не расширяющие.

  9. #9
    Laster, скоро выборы в думу, не хотите попробовать себя .....наверняка у Вас получится лучше, чем у сегодняшнего состава

  10. #10
    А в народ надо почаще ходить
    ...От шуток Dao к нешуточным хождениям в народ. Это уже было, кажется, в 90-е годы века XIX...
    а депутаты принимают сплошь антинародные законы,дабы свести нас всех поскорее в могилку.
    Уважаемый Laster, Вы забыли еще помянуть и помощников депутатов: ведь без них ни один антинародный закон не будет подготовлен.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от maxbryansk
    Laster, скоро выборы в думу, не хотите попробовать себя .....наверняка у Вас получится лучше, чем у сегодняшнего состава
    У атамана нема золотого запаса

    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Уважаемый Laster, Вы забыли еще помянуть и помощников депутатов: ведь без них ни один антинародный закон не будет подготовлен.
    О существовании этих господ люди догадываются из редких криминальных хроник...

  12. #12
    О существовании этих господ люди догадываются из редких криминальных хроник...
    Так ведь из редких...
    А праздных болтунов. радеющих за народ, можно на каждом углу встретить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения