+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Оформление претензии

    Здравствуйте!
    У меня возник вопрос, правлино ли я составил претензию.
    Ссылку на Вашем сайте "Образцы претензий" заметил поздно, когда уже отнес ее в магазин.
    В своей я не указал адрес ООО, к генеральному директору которого я обращаюсь. Также не указал в какой форме представить мне ответ. Со сроком ответа понятьно - 10 дней.
    Вопрос такого плана: если дойдет дело до суда будет ли действительна данная претензия, или лучше сразу переписать как в образцах на сайте.

  2. #2

    Re: Оформление претензии

    Цитата Сообщение от Бабкин Алексей
    Здравствуйте!
    У меня возник вопрос, правлино ли я составил претензию.
    Ссылку на Вашем сайте "Образцы претензий" заметил поздно, когда уже отнес ее в магазин.
    В своей я не указал адрес ООО, к генеральному директору которого я обращаюсь. Также не указал в какой форме представить мне ответ. Со сроком ответа понятьно - 10 дней.
    Вопрос такого плана: если дойдет дело до суда будет ли действительна данная претензия, или лучше сразу переписать как в образцах на сайте.
    Не суетитесь теперь уже - отнесли и отнесли.
    По ЗоЗПП можно вообще претензию не писать - сразу в суд.
    Почитайте внимательно Закон и определите чётко для себя - чего хотите сами.
    Все девушки - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

  3. #3
    Здравствуйте, aquamarin.
    Спасибо за поддержку.
    Уже определился - я выбираю деньги.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Бабкин Алексей, Если второй экземпляр у Вас на руках есть(с отметкой о получении продавцом),то будет действительна в любом случае.

    P/sЕсли сильно сомневаетесь,то можно и переписать,хуже не будет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения