+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    ООО 2К Интеллиджент Системс - Мошенники -давайте выступим против них!

    Я стала Жертвой Мошенников во главе Их Соуредителем Кузьминым Александром Евгеньевичем. ИНН -7733868104, ОГРН 1147746062298.ООО 2К Интеллиджент Системс ремонт компьютеров.

    СХЕМА обмана такая::

    1. Регистрируешь компанию – например ООО
    2. Создаешь 5-10 приемов техники - все с разных одностраничных сайтов по всему Подмосковью со своими телефонами – причем - только курьер может приехать и забрать у вас технику – к вам приехать и привезти нельзя
    3. Создаешь договор, в котором прописываешь мелким шрифтом свои Нужные условия
    4. Когда приезжает курьер за техникой – никто договора Толком не читает, долго , да и не все все понимают – и все подписывает и Акте тоже – ставишь галочки куда хочешь – никто толком не смотрит
    5. Далее курьер обещает, что завтра все отремонтируют – а в договоре написано - 45 дней на ремонт пишешь - клиент этого не прочитывает
    6. Не звонишь - звонит сам разгневанный клиент
    7. Говоришь ему – ну ладно, мы сейчас все узнаем
    8. Далее перезванивает и говорит сумму за ремонт
    9. Если отказывается клиент – то в договоре прописана Обязательная Диагностика от от 1000 рублей до 4000 рублей.
    10. Называешь сумму диагностики: например – 3000 рублей, как в моем случае, а ремонт выставляешь за 5 000 рублей, хотя реально он стоит те самые 3000 максимум.
    11. Клиент сильно возмущается, но в итоге соглашается на 5000.
    12. 5-10 раз переносишь время исполнения ремонта
    13. Далее – привозишь технику курьером в условленное место – приехать самому клиенту нельзя якобы далеко и так далее– и ставишь там б/у детали – 1 первый вариант развода,
    14. 2 вариант развода – звонишь, и говоришь, что детали такие дорогие и редкие, что стоят еще дороже.
    15. Клиент возмущается – но соглашается
    16. Перед тем как везти технику – за курьера платят отдельно, сообщаешь, что по цене получается еще дороже - детали Очень редкие– короче в 2 раза дороже .
    17. Клиент опять возмущается , но соглашается.
    18. Курьер приезжает в метро или кафе – все вам отдает – вы платите – приезжаете домой – включаете компьютер – а войти нельзя, так как технику вам запаролили. А в договоре еще есть кодовое слово – когда вы его говорите по телефону, то вы по Договору соглашаетесь на условия.
    19. Клиент опять возмущается – но едет к вам опять на встречу– доплачивает еще за курьера и еще за что-то.
    20. При этом документы вам дают, акт и т.д. Деньги – без кассового чека нет.
    Вот так можно обманывать .

  2. #2
    Давайте подавать в суд! Они забрали мой телефон два месяца назад. Звонила уже раз сто и они все переносили сроки. Потом сказали что у моего телефона они случайно разбили экран и могут вернуть только разбитым. А теперь вообще не берут трубку. Офис у них липовый. Надо подавать на них в суд. Это просто так оставлять нельзя. Завели фирму "Рога и копыта" и обдирают людей. У меня вместе с телефоном пропало куча семейных фоток с ребенком. Столько нервов и переживаний. А эти уроды радуются как разводят народ.

  3. #3

    Мошенники

    Сдавал свой поломанный комп около 3-х месяцев назад, теперь трубку не берут не перезванивают, для начало напишу заявление о мошенничестве в полицию, если толку не будет , тогда в прокуратуру с "контрольной закупкой". У них в договоре заведомо мошеннические действия по отношению к клиенту!!!Есть обманутые желающие с договором на руках?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения