+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    мошенничество сайта sneakers-store. помогите!

    Заказал кроссовки на достаточно известном сайте sneakers-store.ru, на сайте черным по белому написано,что они работают только с проверенными фирмами,и что вся продукция у них фирменная, при оформлении заказа я еще раз уточнил фирменные ли кроссовки или реплика,на что был дан ответ-Да фирменные кроссовки Nike. Получив товар,даже не открывая коробки я понял что попахивает некачественным Китаем,в прямом смысле...открыв коробку и сделав сравнительную экспертизу со 100% фирменными кроссовками такой же модели,я убедился,что прислали мне подделку. В этот же день я написал об этом продавцу(ам) и о своём желании вернуть товар и получить свои деньги назад,после чего написал им еще пару раз,но до сих пор не получил никакого ответа, при том что на новые заказы они реагируют.. оплачивал в банке, но через терминал,чек об оплате имеется. Подскажите пожалуйста,как мне лучше поступить в данной ситуации!?!

  2. #2
    Писали письменно или по "мылу"? Общаться только через заказные письма с уведомлением. Ваши статьи 4 и 18 закона о ЗПП. По поводу контрафакта пишите жалобу в Роспотребнадзор, можно в сам Nike

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Писали письменно или по "мылу"? Общаться только через заказные письма с уведомлением. Ваши статьи 4 и 18 закона о ЗПП. По поводу контрафакта пишите жалобу в Роспотребнадзор, можно в сам Nike
    Писал по мылу,но писать писменно не понятно куда...адреса нигде не указано!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Писали письменно или по "мылу"? Общаться только через заказные письма с уведомлением. Ваши статьи 4 и 18 закона о ЗПП. По поводу контрафакта пишите жалобу в Роспотребнадзор, можно в сам Nike
    И спасибо за ответ!!!

  5. #5
    Поищите контакты магазина. Если их нет, то ИНН/ОГРН. По ним в гугле найдёте юридический адрес и туда письмо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lawliet Посмотреть сообщение
    Поищите контакты магазина. Если их нет, то ИНН/ОГРН. По ним в гугле найдёте юридический адрес и туда письмо.
    увы и ах но на сайте нет информации не о адресе,ни тем более о ИНН/ОГРН((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения