Спустя год после покупки авто проявились дефекты ЛКП. Гарантия на ЛКП 3 года. Съездил к официальному дилеру , где и покупал машину,показал слезшую краску. Там сфотографировали, сказали , что отправили производителю на согласование. Позже перезвонили , сообщили что готовы перекрасить . Не смог подробно спросить, целиком ли , или деталь планируют красить. Поеду выяснять. Машину покупал не из лишних денег, есть необходимость перемещаться на дальние расстояния, а тут такой подарок. Однозначно потеря денег при перепродаже. Также замерил толщину ЛКП, получилось больше, чем при заводской покраске, стандарт 150мкн, у меня вышло 250мкн. Судя по всему мне продали перекрашенный скорее всего уже на заводе автомобиль, так как визуально никаких претензий по качеству ЛКП при покупке не было. Ввиду этого , продавая перекрашенный полностью автомобиль, я теряю значительный процент в цене, т.е. деньги которые я зарабатывал . Хотелось бы уже перед визитом в салон , понять как мне пошагово необходимо действовать в моей ситуации. Если покрашу, возможно дефект вылезет опять, но уже после гарантийного срока. Может отказаться от покраски? Качество покраски опять же не будет соответствовать заводскому. В идеале или замена или возврат. Есть ли на это шансы?
Не хотелось бы дарить свои деньги . Скидка в дальнейшем при продаже всяко составит 50-70тыс., да и продавать будешь гораздо дольше. заранее огромное спасибо.