Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как я могу вернуть в автосалон купленный в прошлом году автомобиль?!Дело вот в чем:я езжу на этом самом новом автомобиле год и за этот год я обращался за ремонтом по гарантии уже несколько раз,каждые 1,5-2 месяца что-нибудь ломается и для того,чтобы ремонтировали по гарантии требуется очень много моих нервов и личного времени,т.к. сначала необходимо со всеми переругаться и только после этого начинаются "шевеления"!Но я не для этого покупал новый авто с салона,а для того,чтобы ездить и не думать,что же произойдет в следующий раз!Поэтому намерен вернуть купленный авто!Пробег на авто 14,5тыс!расход топлива в городском цикле,тоже не упал ни сколько! 14-15л!и это все на автомобиле эконом класса и как утверждают дилеры на авто с очень экономичным двигателем!Шевроле Авео 2013г.в. АКПП!как осуществить возврат?только через суд?
В феврале месяце,ровно в тот день когда мне необходимо было прибыть на ТО я был записан,я не смог завести автомобиль,на следующий день реанимировав его я приехал на ТО и специалисты проверив все,заверили что все впорядке!!!Хотя я говорил,что автомобиль очень плохо заводится и в первые же дни зимы уже не заводился!в марте я поехал по делам в г.Бийск и там я его не мог завести,завел кое-как и добравшись до того же сервиса,проверив автомобиль выяснили,что внутреннее замыкание стартера,потекла обмотка!начали говорить,что не гарантийный случай,сколько мне нервов стоило доказать,что я с ним ничего не делал и так было с завода(плохо крутила,в частности в небольшой мороз),выяснили что это заводской брак,заменили через несколько дней!Хорошо!
Далее по приезду домой в г.Томск,через две недели я опять немогу завести машину,снова проблемы!на эвакуаторе отбуксировали автомобиль в сервис ОД и там выяснилось через два дня,что сбился код иммобилайзера!И вот так весь год!!!меня это очень не устраивает!какие варианты возможны???
Спасибо!