+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    как вернуть деньги

    Здравствуйте. Купил телефон в интернет магазине перед новым годом,через 5 дней не заряжается,после праздников звоню по указанному на сайте номеру девушка выслушив меня, сказала со мной свяжется менеджер. Прошло два дня, звоню на что получаю совсем неожиданный ответ, что он ре посчитал нужным со мной связыватся, прошу дать адрес гарантийной мастерской как меня узнают или не берут либо бросают трубку. Что делать подскажите.
    Последний раз редактировалось Дмитрий ЮРИЧ; 25.02.2014 в 20:01.

  2. #2
    Уважайте участников форума - расставьте знаки препинания.

  3. #3
    А в документации разве не было адреса продавца, информации о СЦ? На чеке имеется номер ИНН или ОГРН - тогда можно узнать на сайте налоговой юридический адрес и направить письменную претензию. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, что продавец не выполняет требования о предоставлении обязательной информации согласно ст. 10 и 26.1 закона о ЗПП.

  4. #4
    Здравствуйте. При продаже дали только гарантийный талон, адрес в гарантийном талоне стоит( улица, дом), но по этому адресу располагается огромный радио рынок!!! Звоню в интернет магазин узнать, где точно располагается СЦ (этаж, № павильона и т.п.), не говорят!

  5. #5
    В гарантийном талоне стоит штамп с реквизитами (ООО Аиртех ИНН 5230000051,москва пятницкое ш 1, но с таким инн не могу найти компанию

  6. #6

    не могу вернуть телефон

    Здравствуйте. Купил телефон в интернет магазине перед новым годом,через 5 дней не заряжается,после праздников звоню по указанному на сайте номеру девушка выслушив меня, сказала со мной свяжется менеджер. Прошло два дня, звоню на что получаю совсем неожиданный ответ, что он не посчитал нужным со мной связываться, прошу дать адрес гарантийной мастерской как меня узнают или не берут либо бросают трубку. Что делать. При продаже дали только гарантийный талон, адрес в гарантийном талоне стоит( улица, дом), но по этому адресу располагается огромный радио рынок!!! В гарантийном талоне стоит штамп с реквизитами (ООО Аиртех ИНН 5230000051,москва пятницкое ш 1, но с таким инн не могу найти компанию , где точно располагается СЦ (этаж, № павильона и т.п.), не говорят! Как быть а?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дмитрий ЮРИЧ Посмотреть сообщение
    но с таким инн не могу найти компанию
    Значит ее не существует. ЕГРЮЛ молчит. Липа.

  8. #8
    Что-то нет юридического лица с таким ИНН в ЕГРЮЛ... Точно указали? на чеке посмотрите.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения