+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Испорченный праздник от Связного

    Заказал в " связяном" ipad air 12. 02. 2014 г доставка была назначена на 13 02 2014 после получения смс оповещения ,
    13,02,2014г Мне пришло смс что мой заказ доставлен по адресу магазина и просят придти меня( пораньше во избежания очередей)
    Придя в магазин за товаром меня уведомили что товар пришел но получить я его не могу тк это связанно с технической проблемой свези с инвентаризацией
    На мой вопрос когда я могу получить свой заказ четкого ответа я так и НЕ ПОЛУЧИЛ
    зато получил предложения взять такой же на витрини только на 2600 р дороже интернет ( цены с учетом скидки )когда я в третий раз спросил получу я завтра товар или нет
    получил скорей всего вы и завтра его не получите!!
    Планшет предназначался девушки в подарок , праздник испорчен, вопрос что можна в таком случаи сделать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,302
    доставка была назначена на 13 02 2014 после получения смс оповещения
    В данном случае это нарушение существенных условий договора. Существенными являются условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида.
    Воспользуйтесь статьёй 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения