+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Биглион (отказ возврата денег)

    Добрый день! Проблема в следующем: Я приобрел купон по акции со скидкой, на набор шоколадных конфет в дизайнерской упаковке с вашими фотографиями от компании Shokobar. Но отослав номер купона и пин код, данная компания, не выходит со мной на связь. После чего я попросил биглион вернуть мне деньги, но получил отказ. Вот что они мне ответили.:
    По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. Обращаем Ваше внимание, что подтверждением факта заключения Договора между Клиентом и Исполнителем является передача Пин-кода Исполнителю.

    В соответствии с договором публичной оферты (§ 4), если Клиентом был передан Исполнителю Пин-код, то такой Купон считается активированным, а Клиентом получен Товар/Услуга. Все претензии по качеству, а также по возврату денежных средств за такие Купоны/Товары/Услуги должны быть направлены непосредственно Исполнителю по конкретной Акции. Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным. В данном случае для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к партнеру по данной акции.

    Поскольку денежные средства были переданы биглиону, а не компании Shokobar. Следовательно спрос с них. Сумма не большая, но тут дело принципа, не хочется дарить деньги не понятно кому. Есть ли вариант возврата денег?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Есть.
    Для этого нужно внимательно прочитать уже имеющиеся на форуме темы которые находятся по ключевому слову "БИГЛИОН" через сторку поиска в правом верхнему углу страницы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения