Компьютерные услуги - ООО Гермес-сервис

Всем добрый день.
В нашей квартике был (и есть) интернет по системе WI-FI и перед специалистом компании ООО Гермес-сервис Антоном Павловичем Воповским, задача внести компьютерные изменения в роутер, чтобы переключить его на другого провайдера.
Антона Павловича Воповского, специалист "ООО Гермес-сервис" сделав это за 3129 рублей, дал нам гарантию на 2 недели за произведенную им работу.
Почти сразу же после его ухода, я обнаружила:
1. что сеть названа другим именем;
2. и также сеть стала в интеренете автоматически переключаться на другую (в частности, на FON_MTS).
Поскольку мобильный номер "специалиста" компании на моем телефоне не определился, то я сразу же опяь позвонила в компанию и попросила исправить ситуацию, имея уже гарантию на руках.
Звонить в компанию мне пришлось на протяженеии всей текущей рабочей недели и в конце недели (так как технические специалисты компании со мной так и не связались) была создана новая заявка и уже под другим номером и вновь было незначено время, когда ко нам домой прийдет специалист, чтобы исправить ситуацию с роутером.

В результате:
ИЗ СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ КОМПАНИИ ООО "Гермес-сервис" в назначенный по новой заявке НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ, НЕ ПРИШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛ.
P.S. С компанией я разбираться не буду (время жалко тратить), но решила написать обо всем этом всем вам.