+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Exclamation Хочу вернуть деньги за смартфон

    Здравствуйте у меня такая проблема 29 сентября 2013 года купил смартфон ACER Z120 ...через 2 месяца телефон выключился и больше не включается....25 ноября 2013 г. пошёл в магазин написал заявление на расторжение договора купли-продажи. Они приняли заявление но телефон оставили мне. 29 прислали ответ где написали что могут принять только в ремонт. Но я ведь не хочу пользоваться заведомо не качественным товаром...что мне делать дальше????




    Прилагаю фото документов:
    Изображения

  2. #2
    надеюсь на вашу помощь!!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    город Томск
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Алексей1291 Посмотреть сообщение
    что мне делать дальше????
    Сдавать на гарантийный ремонт. Эльдорадо Вам все в полном соответствии с законом о защите прав потребителей написало в ответе.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
    Сдавать на гарантийный ремонт. Эльдорадо Вам все в полном соответствии с законом о защите прав потребителей написало в ответе.
    т.е. тут без вариантов?

  5. #5
    Варианты могут появиться в ходе ремонта и после него. Только всегда действуйте через продавца

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алексей1291 Посмотреть сообщение
    Но я ведь не хочу пользоваться заведомо не качественным товаром[/B]...что мне делать дальше????
    Так вам телефон отремонтируют и будет опять телефон качественный и лучше прежнего.
    На время ремонта можете потребовать письменно, чтобы вам предоставили подменный телефон обладающий этими же основными потребительскими свойствами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения