Добрый вечер!
У меня следующая проблема. В августе этого года я, вместе с молодым человеком отправилась учиться в автошколу. Курсы мы закончили, теорию и автодром в ГАИ сдали. Но вот в городе возникли некоторые трудности. У меня после этого была пересдача в конце октября (через две недели после первой сдачи), а у молодого человека в тот же день в конце октября, а после в середине ноября. Когда у меня зашел разговор с администратором автошколы о пересдаче, она мне ответила что- то вроде: "не переживайте, в любом случае за три месяца сдать успеете. в 20х числах декабря пойдут сдавать абсолютно все, независимо от предоставленных мест"
Сегодня 9 декабря. Я кое- как дозвонилась до администратора с чужого номера. На мой вопрос о пересдаче она ответила: "на 20е число дали очень мало мест. у вас следующая пересдача будет 15 января, а так как три месяца с момента конца обучения в автошколе истекут- вам по новой придется сдать теорию и автодром"
Так вот, если бы меня не ввели в заблуждение, я бы еще после пересдачи забрала документы и обратилась напрямую в ГАИ. Но теперь, даже если завтра я заберу документы и подам их в ГАИ- очень велика вероятность не успеть сдать в этом году. И выйдет то же самое.
Посоветуйте, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобными случаями, что делать в такой ситуации?..