+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Покупка планшета

    Хочу купить себе планшет 3Q Qoo! Surf TS1010C. Вот думаю стоит ли, т.к. стоит он не дешево. Только вот характеристики его привлекают. Может быть кто-нибудь им пользовался, расскажите как он в работе. Плавность в играх и меню. И на что стоит обратить внимание при покупке чтобы не попасть в просак? Какие нюансы?

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,819
    Прочитайте Закон о Защите Прав Потребителей. Там подробно все расписано.

  3. #3
    =))) Тоже как вариант. А вообще почитайте отзывы на планшет даже на яндекс маркете, оценивают очень даже хорошо, так что брать можно, а вообще покупайте в нормальных магазинах, а не с рук)

  4. #4
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,819
    Нормальные магазины для слабаков. Я сегодня себе лопатофон (Dakele II Big Cola 2) на китайском сайте с доставкой EMS заказал. Ух! Сколько адреналина сейчас в крови! При чём к китайцам у меня доверия больше, чем к EMS!

  5. #5
    Цитата Сообщение от zevsec Посмотреть сообщение
    хочу купить себе планшет 3q qoo! Surf ts1010c. вот думаю стоит ли, т.к. стоит он не дешево. только вот характеристики его привлекают. может быть кто-нибудь им пользовался, расскажите как он в работе. плавность в играх и меню. и на что стоит обратить внимание при покупке чтобы не попасть в просак? какие нюансы?
    купил данную модель совсе недавно, но уже могу сказать, что планшет просто обалденный. очень красивый, очень удобный, очень мощный. 4 ядра тому доказательство. один минус: нет 3g

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения