+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Сберкред банк заблокировал кредитную карту без согласия.

    Здравствуйте.
    Получила в феврале этого года кредитную карту с овердрафтом, срок действия год. Но срок действия на карте стоял до 07.2013 - сказали легко перевыпустят. Пришла в банк собственно за этим, а мне сказали карта заблокирована на основании вашего заявления, но я его не делала и не могла делать, попросила предъявить этот документ, сказали не могут его найти и сотрудник, который произвел блокировку (какое совпадение)-больше не работает. Начали забалтывать, чтобы сделать заявку на новую карту, что легко получу-в итоге получила отказ. А деньги мне нужны срочно, банк получается меня подставил.
    Как можно разобраться в этой ситуации, могу ли я что-то требовать т.к имею на руках договор на пользование картой целый год, заявления на блокировку я не писала, и они это документально подтвердить не могут, ДОЛЖНЫ ли мне были перевыпустить карту, а не собирать снова мои данные на новую заявку.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    "Нужны деньги" - это не аргумент.
    Банк не обязан выдавать Вам кредит путём выпуска карты.

  3. #3
    Я понимаю что не аргумент, НО и оснований для закрытия карты не было. Банк по собственной инициативе может закрыть если подозревает в мошенничестве или за неуплату, но чтобы от балды любой сотрудник мог таким наглым образом управлять расчетными счетами клиентов, у меня там и деньги какие то даже были, копейки конечно, а если бы приличная сумма-опять никто никому не должен получается??!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения