+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Angry Автошкола не выполняет услуги

    Добрый день! Я купила купон на сайте Биглион "Полный теоретический курс и 10 часов практики вождения в автошколе «Фаворит» (3185 руб. вместо 9100 руб.)"
    Условия купона:
    -Купон действует до 27.09.2012
    -Купон можно использовать с 20.08.2012.
    -Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
    -Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
    -Купон действует на одного человека.
    -Купон действует на программу полный теоретический курс (105 ак.ч.) и практический курс (10 ак.ч.).
    -Обучение для мужчин и женщин.
    -Необходима доплата за остальную практическую часть 8400 руб. (40 ак.ч.).
    -Обязательна предварительная запись.
    -При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.

    Я заключила договор 3 сентября 2012 года сроком на 2 месяца. Начала обучение, закончила теоретическую подготовку, а уроков вождения пришлось подождать. Первый урок вождения был 23 октября,на нем впервые от инструктора услышала, что ученикам от Биглиона положено только 20 часов практики и заявка на экзамен в ГИБДД на 17 ноября. А срок действия договора истекает 3 ноября! Я хочу откатать свои 50 ак.ч. либо вернуть деньги за оплаченные, но не откатанные часы. Что можно требовать от автошколы?

  2. #2
    Мисс, вот, что сразу требует пояснсния.
    вы пшите: "купон действует на программу полный теоретический курс (105 ак.ч.) и практический курс (10 ак.ч.)." то есть, по купону вы получаете 10 академических часов вождения, но дальше вы пишите "...от инструктора услышала, что ученикам от биглиона положено только 20 часов практики" - вы доплачивали 8400 р. или нет?

    потом, в любом случае нужно анализировать все документы, которые у вас есть делу, т.к. практический вектор разрешения спора будет строится именно на документах...

    P.s. автошколы часто творят произвол в отношении своих обязательств перед обучающимися.

  3. #3
    Да, я доплачивала 8400 в день заключения договора. Директор автошколы отказал в продлении договора. А что касается часов, сказал, что положено 20 ч, а если вам мало, то за оставшиеся нужно доплачивать 5 500 р.

  4. #4
    Часто пользуемся услугами Биглиона с женой и тоже проходили обучение, но не в автошколе, а на курсах скорочтения. Всё было хорошо, нам очень понравилось. Здесь вина автошколы. Вероятно нужно забрасывать именно их жалобами и судебными претензиями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения