Мы столкнулись с такой ситуацией:
18.04.2013 из г. Кемерово дочь отправила через эту компанию свои личные вещи, встроенный шкаф-купе и компьютерный стол до г. Новороссийск, оплатила перевозку, страховку , воспользовались услугами грузчиков с компании (реклама" доставим от двери до двери"), упаковывать шкаф ( в разобранном виде) и остальные вещи должны были в компании на складе г. Кемерово.
При получении мною личных вещей в г. Новороссийск 29.04.2013 на складе оказалось, что сломан шкаф-купе и компьютерный стол, выворочены евроболты с "мясом" на столе,т.е. собрать теперь его в надлежащий вид невозможно, в шкафу-купе поломана фурнитура, поцарапан, облицовка дверей из металла вся изогнута и на одной двери разбито стекло,т.е. мебель к употреблению не пригодна. При разгрузке и осмотре вещей на складе в г. Новороссийск в присутствии зав.складом и кладовщиком все это было зафиксировано на фотоаппарат компании ( у меня, к сожалению ,с собой не оказалось на данный момент электронных носителей, чтобы оставить фото себе)но мне выдали акт, что вещи не пригодны к употреблению. 30.042013 я пришла в компанию г. Новороссийск и попросила скинуть мне фото на флешку, зав.складом мне отказал , претензию принять так же вежливо отказались, ссылаясь на то, что у меня нет чеков на приобретение этих вещей, то что вещи были недобросовестно запакованы и сложены и при транспортировке пришли в негодность, они мне сочувствуют, но ничем помочь не могут.
Подскажите как быть в данной ситуации, т.е получается что компания ПЭК никакой ответственности за порчу не несет, а мне что с ними делать????