+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Angry Кассир РЖД перепутала месяц в билете!

    Добрый день!У меня следующая ситуация: кассир РЖД вместо названного месяца мая в билете пробила апрель,сразу у кассы я не заметила ошибку. Когда увидела, поехала на вокзал,чтобы мне переделали. На что был получен ответ: надо было проверять не отходя от кассы, у нас висят объявления, а дата отправления уже прошла, переделывать мы не будем, и ничего вы не докажите и не сделаете,притензию принять отказались(по датам- вместо 11.05.13 пробили билет на 11.4.13). Подскажите, правомерно ли они поступили или можно что-то сделать.

  2. #2
    Увы, есть вечное правило - деньги и билеты надо проверять не отходя от кассы. Какие у Вас есть доказательства, что ошибся кассир, а не Вы?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Аудиозапись, показания свидетелей, записка, переданная кассиру а потом возвращённая.

  4. #4
    Хотела поехать на майские праздники, покупала билеты за 45 дней, как только открывается продажа, в одну сторону мне нормально пробили на 1.05.13, а вот обратно на 11.04.13. Я конечно виновата, что не заметила сразу, но неужели кассир не несёт никакой ответственности за свою невнимательность?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения