+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    купила телефон...

    купила телефон, через неделю обнаружила, что зависает, и динамик при звонке затихает...принесла в магазин сказали подойти через неделю (они только открылись и не могут принять, т.к. нет бумаг, не умеют) вообщем оттянули время...пришла позже они приняли телефон на проверку качества, а сами произвели замену операционной системы...я согласилась забрать его, но обнаружила царапины на задней панели и в письменной форме потребовала расторгнуть договор о купли продажи, сказали ждать в течении 10 дней...7.03.2013 пришло письмо о том, что договор о расторжении купли продажи не подлежит удовлетворению. Объяснили тем что при приеме товара на ремонт, была составлена квитанция внешнего осмотра товара, согласно этой квитанции качество телефона было определено как "бывший в употреблении", что подразумевает наличие следов эксплуатации товара (царапин, потертостей). С результатами внешнего осмотра мы согласились, о чем имеется ваша подпись в квитанции. а в самом салоне ответа мне не дают...сегодня был 10 ый день подачи заявления...как мне действовать...телефон отдавала без царапин...

  2. #2
    "бывший в употреблении"
    Это не означает, что телефон имел сколы или царапины. Это всего лишь означает, что телефон не новый.
    В телефоне есть ещё какие-либо недостатки? Если нет, то всё что Вы можете - это требовать устранения повреждения, то есть замены корпуса.
    Прочтите пост # 3, со всеми ссылками http://форум-потребителей.рф/showthr...471&viewfull=1

  3. #3
    были когда сдавали на проверку, сейчас неизвестно устранили они их или нет, т.к. при обнаружении царапин я отказалась его принимать и прошу расторжения договора, они сегодня дали ответ что отказывают, т.к. действительно царапины присутствуют, но не по их вине,а якобы по моей, менеджеры салона не заметили при приеме на проверку качества, хотя есть бумаги с подписями , что телефон сдаем без механических повреждений...я хочу подавать в суд, но боюсь проиграть...не знаю что делать..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения