+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    неоказание услуг

    Добрый день! Раньше я иногда пользовалась очень удобной услугой - телеграмма по телефону. Теперь же мне в данной улсгуе отказано в связи с тем, что мой оператор не Ростелеком, а Комстар-Регионы. Что случилось, за что и почему меня лишили права пользоваться этой услугой? На каком основании, чем абоненты Ростелекома лучше меня, я так же оплачивала услуги по проведению телефонна в мой квартиру, аккуратно оплачиваю выставляемые мне телефонные счета. Считаю что грубо нарушены мои права потребителя, очень прошу помочь разобраться.

  2. #2
    Видимо, у Комстар-Регионы нет договора на оказание таких услуг. Напишите в ФАС, возможно служба найдет здесь признаки нарушения антимонопольного законодательства

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    Деятельность по предоставлению услуг телеграфной связи регулируется
    Постановление Правительства РФ от 15.04.2005 № 222 "Об утверждении Правил оказания услуг телеграфной связи"

    Пункт 4. Деятельность операторов связи осуществляется на основании лицензии, выдаваемой в установленном порядке.

    Вполне возможно, что "Комстар-Регионы" просто НЕ ИМЕЕТ лицензии на услуги телеграфной связи, и НЕ ИМЕЕТ права оказывать эту услугу.

    С другой стороны, ОАО "Ростелеком" является федеральным оператором связи, и в вашем регионе он неизбежно присутствует, Вам просто нужно найти его телефон и звонить именно туда и заказать нужную Вам услугу.
    Последний раз редактировалось Yurij; 27.10.2012 в 02:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения