+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Exclamation ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ ПО ОБМЕНУ ТОВАРА!

    ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!
    24.08.2012 В МАГАЗИНЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ "ЭЛЬДОРАДО" КУПИЛ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ!
    СПУСТЯ 6 ДНЕЙ Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТА МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ,
    Т.К. В НЕМ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗАГРУЖЕННУЮ МЕЛОДИЮ НА ЗВОНОК!!
    СЕГОДНЯ 2.09.2012 Я ПОЕХАЛ В МАГАЗИН В ЦЕЛЯХ ПОМЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН НА ДРУГУЮ МОДЕЛЬ!!
    ЕСТЕСТВЕННО МНЕ ТАМ ОТКАЗАЛИ,СКАЗАВ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ И ВЫПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ!!
    ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ТЕЛЕФОН ОБМЕНЯТЬ????

  2. #2
    Цитата Сообщение от sten91 Посмотреть сообщение
    подскажите возможно ли телефон обменять?
    Качественный телефон обмену не подлежит.
    в нем элементарно невозможно поставить загруженную мелодию на звонок!
    Если в инструкции подобная функция изготовителем обещана не была, то недостатком товара это считаться не будет.

  3. #3
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,819
    А телефон какой?

  4. #4
    Цитата Сообщение от sten91 Посмотреть сообщение
    ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ И ВЫПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ!!
    ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ТЕЛЕФОН ОБМЕНЯТЬ?
    Во-первых, не надо писать сообщение полностью в капс луке.
    Во-вторых, из Вашего текста можно понять, что на отказ от договора и возврат денег продавец согласен, если будет оформлен возврат кредита, то есть продавец признает недостаток. Так ли это?

  5. #5
    Если телефон без сенсорной панели, то необходимо составить письменную претензию в двух экземплярах – один экземпляр передается продавцу , а на другом ставится отметка о принятии (в магазине, тем же продавцом или администратором). В претензии необходимо указать причину обмена , свой почтовый адрес и контактный телефон.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlekseyF Посмотреть сообщение
    Если телефон без сенсорной панели, то необходимо составить письменную претензию в двух экземплярах
    А если с сенсорной, то претензию составлять не надо?
    AlekseyF, я Вас предупреждала.

  7. #7
    Цитата Сообщение от AlekseyF Посмотреть сообщение
    Если телефон без сенсорной панели, то необходимо составить письменную претензию в двух экземплярах – один экземпляр передается продавцу , а на другом ставится отметка о принятии (в магазине, тем же продавцом или администратором). В претензии необходимо указать причину обмена , свой почтовый адрес и контактный телефон.
    Дабы продавец знал куда и кому направлять письменный отказ в незаконном требовании.
    Спасибо за внимание!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения