+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation экспертиза отрицательная, но хочу вернуть деньги или хотя бы обменять товар

    Здравствуйте! В "Связном" преобретаем четвертый видиорегистратор, 3 первых возвращали по обмену,за четвертый уже решили вернуть деньги, не устроила качество камеры, когда просто снимеешь в помещении( при покупке проверяли) все нормально, но снимали при движении, не возможно даже рассмотреть модель машины, не говоря уже о номере. Экспертизу сделал продовец, но она отрицательная, возвращать деньги не хотят. Как поступить, чтоб все таки вернули деньги или хотя бы поменяли товар??

  2. #2

  3. #3
    Здравствуйте!!!Доброе Утро!!!
    Подскажите как поступить,телефон смартфон,по гарантии которая не кончилась,купленный Связном накрылся.Сдал на ремонт сделали,через месяц опять ломается, опять сдаю на ремонт.И просто в ШОКЕ,от ихнего "приговора"
    Заключение инженера по сервисному обслуживанию ремонта;Проведена диагностика.....Оборудование имеет следы эксплуатации.В процессе тестирования /осмотра обнаружены следы механического повреждения в области микросхемы,трещина на компаунде.и т.д.
    Интересно как могла микросхема треснуть,механически,на корпусе не следа,как трещина могла образоваться механически при собранном телефоне,это НЕ РЕАЛЬНО!!! Мне дилетанту,лезть туда,когда телефон на гарантии.
    ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ,есть в моей ситуации шанс отбить телефон или деньги и не могу найти независимого эксперта.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ НАДЕЖДА,а то телефон дорогой

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    обнаружены следы механического повреждения в области микросхемы
    микросхема могла получить повреждения во время предыдущего ремонта. возможно там всего лишь незначительная царапина корпуса, которую пытаются выдать за трещину.
    Последний раз редактировалось Алексей Егорович; 10.07.2012 в 12:21.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  5. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения