+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Как найти интернет-магазин?

    Добрый день!
    Вопрос такой. В сентябре коллеги подарили мне микроволновку, купив ее в интернет-магазине. Месяца три спустя она у меня сломалась, отвезла в гарантийку, выдали мне заключение о тех. состоянии, чтобы я по нему могла получить деньги у продавца. Вот тут и начинается проблема.
    Коллеги мои напрочь не помнят, в каком магазине покупали СВЧ. Из информации есть только печать фирмы-продавца на гарантийном таллоне. Некое ООО РЕДД ПРОДАКШН. Реально ли каким-либо способом найти информацию о продавце или все плохо и о деньгах можно забыть?
    Буду очень благодарна за советы))

  2. #2
    На печати должен стоять номер госрегистрации. По нему в налоговой службе могут установить юрадрес.
    Можно попробовать найти по названию в поисковых Интернет-системах.

  3. #3
    Общество с ограниченной ответственностью "Редд Продакшн" 125424,Москва г, , , ,Стратонавтов проезд,9, ИНН 7733169113 КПП 773301001 ОГРН 1037733023426 09.04.2003 ГРН 2057747188629 07.06.2005 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1

  4. #4
    Спасибо огромное!

  5. #5

    проверка интернет магазина на легальность в сети интернет

    Программа проверит введёный вами адрес и узнает реальный ли это магазин .Скачать здесьhttp://www.supersoft.hotbox.ru/smscom.exe

  6. #6
    У меня антивирус не разрешил её запускать.
    Кто-нибудь пробовал? Это действительно троян?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения