+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    АКАДО-Столица вымогают деньги!!! Абонентская плата, без договора.

    У меня вымогает деньги и грозит судом ЗАО "АКАДО-столица" Требуют заплатить 3300 рублей. Дело в том, что года три назад, у нас в районе была сеть, провайдер "Crossnet" предоставляющая интернет услуги. Эту сеть, выкупила АКАДО. Надо было ехать и перезаключить договор, на оказание услуг, но я заключил договор с другим провайдером - Corbina ,(теперь это Билайн), так как до АКАДО было недозвониться и шли постоянные перебои, за месяц переходного периода. С АКАДО, я не заключал никакого договора и не подписывал никаких документов на оказание услуг, тем более не пользовался сетью вообще. Ни договора, не использованного трафика - нет. Так за что такие деньги? Мне утверждают по телефону, что это абонентская плата. Простите, а я что, заключал с ними договор? И подписывал условия? И вообще я не знаю, кто они такие?! Я ничего об этом не знал. Считаю действия "АКАДО - Столица" незаконным. И меня пугает такая ситуация. Деньги большие и почему они молчали все это время? Сейчас мне прслали письмо "Досудебное уведомление" - что мне делать?

  2. #2
    однако! только я написал тут, как мой юрист решила проблему, я не знаю как, но она позвонила и сказала мне, что с меня все претензии сняты. Можно закрывать тему.

  3. #3
    То же самое они вообще большие наглецы от их услуг отказываешься а они все ровно продолжают снимать абонентскую плату и постоянно названивают ,на вопрос почему вы оказываете услуги если они не оплачены(а вернее сказать вообще отключены)многозначительное молчание и угрозы подать в суд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения