+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Купил сотовый W700i и обнаружил, что камера в нем с фиксированным фокусом, мне же хочется, чтобы она была с автофокусировкой. В момент покупки я не обратил внимание на этот момент. В принципе старшая модель - W800i обладает автофокусом, опять же - к сожалению на момент покупки я не знал, что эти две модели кроме размера флэшки в комплекте отличаются еще и камерами, иначе - взял бы W800i.

    Могу ли я вернуть телефон на основании того, что он мне не подошел или нет? Телефон технически исправен так что по статье 18, видимо, не пройдет.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    222

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Цитата Сообщение от _Dalamber_
    Могу ли я
    Нет.
    Только на добрую волю продавца, если с ним договоритесь

  3. #3

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Цитата Сообщение от NektO
    Цитата Сообщение от _Dalamber_
    Могу ли я
    Нет.
    Только на добрую волю продавца, если с ним договоритесь
    Блин, засада. Че вообще никаких вариантов нет?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    222

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Цитата Сообщение от _Dalamber_
    Блин, засада. Че вообще никаких вариантов нет?
    Есть - договориться с продавцом, скажите что вернете этот со всеми коробочками и прочим , доплатите и купите другую модель у него же...
    Больше никак

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    222

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Если вам нужна только разная фокусировка, то смысла менять нет...Всеравно не пригодится только переплатите

  6. #6

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Цитата Сообщение от NektO
    Если вам нужна только разная фокусировка, то смысла менять нет...Всеравно не пригодится только переплатите
    Я так не думаю. Даже такие камеры на телефонах могут быть гораздо лучше при условии наличии в них фокусирующей механики.
    Ну да ладно. Вопрос то в следующем - кто-нибудь то знает, в чем проблема с W800i - он у нас из продажи в городе вообще исчез под частую? Обменять на него с доплатой W700i наверное не получится вообще.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    222

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Мое личное мнение что если нужен фотик покупай фотик если нужен телефон - телефон.
    Всеравно кач-ва фотика в таких камерах не будет (по крайней мере на данный момент), будь там активная или нет фокусировка...

  8. #8

    Re: Возврат непонравившегося сотового телефона.

    Цитата Сообщение от NektO
    Мое личное мнение что если нужен фотик покупай фотик если нужен телефон - телефон.
    Всеравно кач-ва фотика в таких камерах не будет (по крайней мере на данный момент), будь там активная или нет фокусировка...
    Фотик у меня есть, ваще фотографией занимаюсь немного. Ненавижу фиксированный фокус во всех проявлениях! Проглядел заразу!

  9. #9
    Если фотик у тя есть, тело-купил, чо менять то затеял? конеш если тело нормально работает.
    все лучшее в жизни достается бесплатно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения