+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    MP2 плеер. Помогите вернуть

    Купил месяца полтора назад мп3 плеер состоящий из двух модулей (флеш и блок с батарейкой). Через сутки появился сильный люфт - модуль в верхней части (ползунки для модуля оказались только для вида) стал отходит более чем на пару миллимтеров причем с увеличивающейся амплитудой.

    Плеер работает исправно, но люфт возрастает по мере использования. Сдал через несколько дней в сервис центр. При 2-х проверках (первая и перепроверка по моей просьбе) плеер был признан без дефектов.

    Расскажите как мне постпить дальше? Я месяц назад изучал этот форум внимательно но теперь у меня каша в голове.

    Каким должен быть мой следующий ход? Заявления на имя директора? Независимая экспртиза по своему желанию или потребовать этого от компании которая продала мне плеер?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    От претензии вреда не будет, но и пользы, скорее всего, тоже.
    В данной ситуации имеет смысл назвать модель плеера. Я че-т не представляю себе пока сам механизм поломки.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    http://www.foto.ru/product.php?id=20964

    Блок с экраном является отделяемым модулем. Очень заметный люфт в верхней части

  4. #4
    Ну я сразу про него и подумал....
    Конечно изначально неудачная конструкция аппарата. Нагромождение корпусных частей, причем отдельное функционирование частей предполагается только при закачке информации с компа, либо использование модуля в виде флэшки. Всё намного проще решено в Nexx 315. Но тут же Фирма, что обязывает свой дизайн. Дисплей опять же убогий.
    Но вернемся к вопросу... Перемещение вынимаемого модуля от себя и на себя (по фото) ограничено направляющими, а вот слева направо ограничено только гнездом USB разъема, поэтому и присутствует люфт. В сервисе скорей всего сошлются на допустимое производителем отклонение вставляемого модуля от батареечного. И на сколько я помню, когда девайс держал в руках, если специально не отгибать его, то он никуда и не денется. Как грится: не Вы первые!

  5. #5
    В том то и дело, что после нескольких отсоединений модуля флеш, его статичное положение становится с минимальным но заметным отклонением от направляющих. Достаточно просто легко встряхнуть чтобы в верхней части зазор появился

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    118
    остается ждать пока плеер сломается...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения