+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Вот так! А какие бренды!

    28.09.2011 приобретая в магазине "Ашан" мобильный телефон+контракт, для связи с ребенком 5 лет (которого меньше часа назад положили в больницу), на вопрос по контракту как активировать номер был получен ответ продавца: "В коробке с SIM картой есть номер телефона, нужно просто позвонить и все, Вам активируют номер". Я без задней мысли выхожу из магазина, еду к ребенку в больницу и узнаю следующее: Контракт нужно активировать только при наличии паспорта, либо в самом "Ашане" либо в салоне связи МТС (официальном), хотя информации о том как активировать номер ни на стойке, где находился товар, ни от консультанта продавца я не получил. Хорошо, думаю! Заехал в салон МТС заполнили анкету (м. Добрынинская) положил на счет денег, и в итоге сегодня уже 29.01.2011 г. 1:49, а номер ребенка не доступен. Получается как по Ильфу и Петрову! Вечером деньги утром стулья. На мои звонки в КОМПАНИЮ МТС call центр, как кукушки заладили, нет данных! Задавал вопрос каких данных! Вышлю все сканы документов по e-mail! А в ответ нет данных. Номер будет активирован от 24 часов, до 7 суток. В договоре который был с контрактом в коробке, нет даже и слова об этом! Есть только обычная скупая фраза: Подписывая данный договор, Вы соглашаетесь со всем!
    ИТОГ: Связи с ребенком нет! Мать сидит в слезах!
    Доверяйте дальше известным брендам, Господа!
    Прошу помощи, что сделать можно, чтобы, так больше не разводили людей!

    P/S больше в Ашан и МТС ни ногой!

  2. #2
    странная какая-то ситуация. договора мтс и билайн не требуют дополнительной активации для подключения. и деньги, как правило, там на счету уже есть. для начала работы надо вставить карту и набрать комбинацию цифр, которые указаны на упаковке, чтобы стартовый баланс упал на карту и произошла активация.
    может у вас просто нерабочая sim-карта или проблема с телефоном? проверяли телефон с другой карточкой или карточку с другим телефоном?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Заехал в салон МТС
    Вам имело смысл там же в салоне МТС заключить новый "Договор на оказание услуг связи" (!!! а не "купить контракт"), и одновременно отказаться от "неработающего" контракта !
    В салоне МТС активация происходит мгновенно.
    Последний раз редактировалось Yurij; 29.01.2011 в 14:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения