+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    сломался плеер

    Купил плеер в Евросети, примерно через месяц он сломался. отнес его обратно 19 марта, приняли в полной комплектации и сказали, что ремонт будет длится не больше 40 дней (без выходных), и вот в скором времени этот срок заканчивается, а от них ни слуху ни духу. вот я и думаю, что мне сейчас делать? т.е приду я в магазин предъявлю квитанцию (допустим когда уже 42 дня прошло с момента передачи плеера продавцу) и что дальше то? они мне должны будут новый плеер дать или деньги вернуть?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,218
    Поищите через поиск темы про Евросеть.

  3. #3
    я смотрел и нашел, что надо писать заявление о разрыве отношения купли -продажи, но кому его отдавать? продавцу или кому то другому, в течении скольких дней должно рассматриваться мое заявление?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Дяде Васе-дворнику!!!
    Конечно продавцу! (Имеется в виду организация-продавец)
    10 дней на принятие решения...
    Читайте ч.2 ЗоЗПП.

  5. #5
    Вопрос в принципе ясен и сложностей здесь никаких нет. Вам сказалич что ремонт займет не более 40 дней, хотя на сколько мне известно не более 1 месяца- значит так оно и есть, т.е. когда этот срок истечёт и результатов не будет никаких- смело приходите в сервисный центр куда сдавали аппарат и Ваша проблема будет решена. Если сроки вышли и устройство не отремонтировано, то при условии соблюдения Вами правил эксплуатации, Ваш вопрос будет решён в пользу обмена или возврата денег.

  6. #6
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    В голосовании нет пункта "ничего там не покупал". Так что из предложеных ответов пришлось выбирать "нет". Не было неудачных покупок. И удачных тоже.

  7. #7
    сходил в евросеть, мне предложили обменять плеер на другой, я написал заявление с требованием вернуть мне деньги в связи с превышением сроков ремонта. сказали через 10 дней позвонят.

  8. #8
    Хотелось бы узнать чем закончилась Ваша история с поломкой плеера. Если не трудно просвятите...

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Pro-FAQ
    Хотелось бы узнать чем закончилась Ваша история с поломкой плеера. Если не трудно просвятите...
    Он только просвЕтить пожет, а просвЯтить... с этим в церковь... ))) :P

  10. #10
    пока ничего не известно, потом напишу результат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения