+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Angry железнодорожное полотно и люди

    Здравствуйте!Спасибо за разрешение присоединиться в ваши (теперь уже наши) ряды!!! И конечно сразу вопрос и надежда на оказание юридической помощи .
    Я проживаю в городе Камень - на - Оби, Алтайского края, по улице Громова, от моего дома до железнодорожного полотна всего31 метр, когда мы покупали этот дом у нас была всего одна железнодорожная ветка и соответственно поезда проходили мимо наших домов10 - 12составов в сутки, сейчас запущен второй железнодорожный мост через реку Обь, и поезда с грохотом проносятся через каждые 5-7 минут, жить стало совершенно невозможно, ночь не спишь, утром на работу идёшь с "разбитой" головой, почти на всём протяжении железнодорожного полотна в черте города установили специальный звукоизоляционный забор, везде кроме наших 10 домов, то ли денег у железной дороги не хватило, то ли ещё что... кроме этого напротив моего дома установили сигнальный знак, представляете, кроме грохота состава, машинист ещё как бы в издёвку(это конечно не его вина) подаёт СИГНАЛ. Как дальше нам жить? К кому не обращались , начальство кивает друг на друга, никому мы ничего доказать не можем

  2. #2
    Надо обратиться в Роспотребнадзор. Ваш вопрос регулируется не потребительским законодательством, но он относится к санитарному благополучию человека.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения