+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Цитата Сообщение от konstantin30
    журналюги, как всегда, жгут.
    За такие оскорбительные высказывания можно и
    Цитата Сообщение от konstantin30
    на нары угодить
    Юр. ликбез спешел фор konstantin30. Упаковка могла быть вскрыта вне поля зрения продавца, но при СВИДЕТЕЛЯХ. Такое часто бывает. И в претензиях и я лично, и многие другие писали об этом обстоятельстве, указывая ФИО свидетелей, при которых происходило вскрытие упаковки. Как правило, такие претензии - с указаниями ФИО свидетелей - касаются именно недоукомлектованного товара.
    Кроме того, в данной теме топикстартер выразил уверенность, что и в других коробках в торговом зале высока вероятность отсутствия полного комплекта. Думаю, ему стоит написать жалобу в Роспотребнадзор.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #32
    Участнику konstantin30 за недопустимое обобщение объявлено предупреждение.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Недостаток товара - это несоответствие товара договору, в т.ч. условиям о комплектности
    Чушь. Даже объяснять не буду, почему.

    Светлана Загвоздина,
    у гаишника не было прибора, определяющего скорость движения транспортных средств
    в машине у коммерч. директора никого не было, он ехал один, кэгэбычно
    Сядьте за руль, превысьте скорость и качайте права.

    Покупатель получил товар в полном комплекте, о чём стоит его роспись
    +1
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #34
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Упаковка могла быть вскрыта вне поля зрения продавца, но при СВИДЕТЕЛЯХ. Такое часто бывает.)

    Теперь внимательно читаем тему. Упаковка была открыта продавцом при проверке товара. Ещё вопросы есть?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Dao
    Сядьте за руль, превысьте скорость и качайте права.
    Покупатель получил товар в полном комплекте, о чём стоит его роспись
    +1
    [color:0ec51a2e08=grey]*А я не фантазирую, а рассказываю ситуацию из реала. С какого перепугу мне садиться за руль, если я водить не умею? Для этого водители существуют...*[/color:0ec51a2e08]
    Покупатель расписался за то, в чем разбирается. Но спецом быть не обязан, вот первоначально что-то и упустил из виду. Какое правонарушение - уголовное или админинистративное - он допустил в виду недостаточности его знаний?
    Цитата Сообщение от konstantin30
    Упаковка была открыта продавцом при проверке товара.
    Как открыл - так и запечатал, фирменным скотчем. Так всегда делают в "М.видео" и некоторых др. сетях, "Э." - не исключение.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #36
    Это было сделано ПРИ покупателе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения