Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    [color:ca1e7d4662=blue]В связи с тем, что прежний ник НООО "Защита потребителя" нынешнему составу НООО "Защита потребителя" не известен, а попытки зарегистрировать на форуме нашего корпоративного официального участника под никами "Защита потребителя" или НООО "Защита потребителя" успехом почему-то не увенчались (некорректно записывается сам ник, по-разному отражается на форуме и в письме на активацию учетной записи, но зайти на форум невозможно при любом варианте), размещать данное сообщение на форуме вынужденно приходится мне, Светлане Загвоздиной, как самому заинтересованному лицу.[/color:ca1e7d4662]


    Заместителю председателя СП РФ,
    Мясину Е. Б.
    Добрый день, Евгений Борисович!

    В связи с тем, что НООО «Защита потребителя» переехала по новому адресу 603002, Нижний Новгород, д. 18 (это обусловлено заключительным этапом инвестиционного проекта), мы сейчас занимаемся дальнейшим расширением своей деятельности для нижегородцев.
    С этой целью мы сейчас проводим работу по организации нового сайта НООО «Защита потребителя» и намереваемся принимать более активное участие в работе форума СП РФ. Берем на вооружение и тот положительный опыт, который имеется в работе сайта СП РФ.
    В связи с этим у нас возникли к Вам два срочных вопроса-просьбы:
    1. Просим удалить, если это возможно, из списка участников форума неизвестного нам пользователя, зарегистрированного под неизвестным нам ником на адрес нашей электронной почты, который у нас один и который Вам известен.
    Дело в том, что при попытке нашей регистрации на форуме, например, под ником «НООО «Защита потребителя», приходит ответ форума о том, что на наш адрес электронной почты уже зарегистрирован другой пользователь. К сожалению, нам не удалось установить ни ник, ни пароль данного пользователя. Поскольку сейчас у организации другой руководитель , то нам необходим наш действующий (корпоративный) ник на Вашем форуме.
    В ближайшее время, в частности, мы планируем разместить на Вашем форуме фотографии нашего нового офиса.
    2. С целью решения Вами проблемы по существу приводим несколько цитат, носящих оскорбительный характер и наносящих вред чести, достоинству и репутации члена нашей организации.
    форум-потребителей.рф/topic18769.html
    AlexPilot
    Цитата:
    "провели серьезное журналистское расследование
    Сначала Акелла на форуме ОЗПП научил сопоставить фотки с встреч участников форума ОЗПП (сопоставить их с описанием кто есть кто на этих фото ей без подсказки как-то не удавалось), далее фотки из ОЭС, где она не ответила ни на один вопрос потребителей, после - жжот тут."
    Цитата:
    "Вам спецы определённого профиля должны
    Она сама себе дохтур.
    До чего доводит самолечение - спешите видеть тут. На Юрклубе для вылета ей хватило шести сообщений, на ОЗПП - 6 мес постоянного нытья и нарушения спокойствия, пол-Рунета по пятницам, субботам и воскресеньям сбегалось посмотреть на это чудище.
    Любопытно, Потребнет толерантнее?"
    Это только часть сообщений до Нового года, о которых мы Вам уже сообщали по электронной почте. AlexPilot называет члена нашей организации уничижительным словом «чудище», что неприемлемо, с юридической точки зрения, для правового форума.
    В этом же сообщении на форуме AlexPilot распространяет ложную информацию о другом правовом форуме — юрклубе, где якобы, по его словам, член нашей организации «вылетела», т.е. подверглась блокировке аккаунта. Эта информация не соответствует действительности и наносит, как и всё процитированное выше сообщение участника AlexPilot, вред чести, достоинству и деловой репутации Загвоздиной Светланы.
    До того, как Светланой были размещены фотоснимки данного участника и Блинды Мейс, в теме форум-потребителей.рф/post155032.html AlexPilot на похвалу Светланы Загвоздиной в адрес участника Dao огульно и безосновательно обвиняет журналистку в нежелании учиться у профессионалов, причем делает это в обидной форме, не уточняя, что это его личное мнение.
    На странице форум-потребителей.рф/topic18713-30.html Блинда Мейс и AlexPilot «на два голоса» занимаются флеймом и переходом на личности в адрес Светланы. Особенно оскорбительными представляются фразы AlexPilot «Природа все сделала рационально, дальше некуда. Кому надо - рожает детей и воспитывает, а кому не надо - гадит по форумам, завидует кошкам (их хотя бы гладят).», «Вам интересно читать про всех знакомых СЗ и про ее пристрастия в еде, напитках, одежде и т.п.? А также - о мужчинах, которых она предпочитает; гигантах с. Гы».
    К сожалению, это лишь малая толика нападок данных участников форума на члена нашей организации. И такие оскорбительные нападки продолжаются по сей день.

    Евгений Борисович! При вышеописанных обстоятельствах неясно, почему наказанию не подверглось ни одно из лиц, неоднократно негативно высказавшихся персонально о Светлане Загвоздиной. Такие высказывания не имеет никакого отношения к тематике форума, но наносят вред чести, достоинству и деловой репутации журналистки, являющейся активным членом нашей организации.
    Учитывая все выше приведенные обстоятельства, просим
    принять к Блинде Мейс и AlexPilot публичные меры воздействия.

    По поручению юридического отдела НООО «Защита потребителя»
    юрист Евгений Сазонов,
    руководитель проекта по созданию сайта НООО «Защита потребителя».
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    139
    Хорош пасквили сочинять,делом надо заниматься, обманутые потребители ждут!
    Съел тролля-спас дерево,съел двух-спас бобра (с)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    интересно, это первое явление НООО «Защита потребителя» на этом форуме?
    Надо понимать, что до сего момента более профильных и волнующих тем для обсуждения с "коллегами" не находилось?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    [color:ddbdf10223=blue]В связи с тем, что прежний ник НООО "Защита потребителя" нынешнему составу НООО "Защита потребителя" не известен, а попытки зарегистрировать на форуме нашего корпоративного официального участника под никами "Защита потребителя" или НООО "Защита потребителя" успехом почему-то не увенчались (некорректно записывается сам ник, по-разному отражается на форуме и в письме на активацию учетной записи, но зайти на форум невозможно при любом варианте), размещать данное сообщение на форуме вынужденно приходится мне, Светлане Загвоздиной, как самому заинтересованному лицу.[/color:ddbdf10223]

    Смеху подобно!

    (И регился бы от организации кто угодно под любым ником, а потом уже объяснялся бы, кто он, откуда и почему вынужден придти на форум именно таким способом!) Очередные журналистские маневры!

    А в целом все остальное для уровня юриста - просто детский сад «Забубенчик»!!!


  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от TATIAN
    А в целом все остальное для уровня юриста - просто детский сад «Забубенчик»!!!
    но-но ну как неосторожно TATIAN, пожалели б СП РФ! ведь следом потянется петиция в защиту "юриста Евгения Сазонова, руководителя проекта по созданию сайта НООО «Защита потребителя»

  6. #6
    Цитата Сообщение от ElenaR
    ...ведь следом потянется петиция в защиту "юриста Евгения Сазонова, руководителя проекта по созданию сайта НООО «Защита потребителя»
    Все по тому же принципу "жильцам от начальника ЖЭКа"?

    От имени губернатора Нижегородской области журналист Светлана Загвоздина писать на форум не будет?

  7. #7
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    От имени губернатора Нижегородской области журналист Светлана Загвоздина писать на форум не будет?
    От имени губернатора низзя, это же подлог получается.

    По делу: "Золотых лучей поток, и земля уходит из-под ног" (С) Игорь Корнелюк.

    1. Просим удалить, если это возможно, из списка участников форума неизвестного нам пользователя, зарегистрированного под неизвестным нам ником на адрес нашей электронной почты, который у нас один и который Вам известен
    .
    Такие вопросы решаются ну никак не на публичном форуме. Письмо по e-mail, команда администратору почтового домена, проверка аккаунта - вуаля, дело сделано. 5 минут работы безо всяких усложнений. Но ведь это преамбула. Амбула - впереди.

    2. С целью решения Вами проблемы по существу приводим несколько цитат, носящих оскорбительный характер и наносящих вред чести, достоинству и репутации члена нашей организации.
    Аналогичный случай. Решается в один звонок и в два клика. В рабочем порядке, короче говоря.

    Юрист просто сгорел бы от стыда, читая подобный опус.
    Пока же народ только ржот. Подставили коллегу, но для чего?..

    Евгений Мясин, Вам правда нужна иллюстрация поубедительнее?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения