+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Вышла в свет новая брошюра Нижегородской областной общественной организации "Защита потребителя". Она называется "Торговля. Закон "О защите прав потребителей". Правила продажи отдельных видов товаров. А что ты знаешь о них?"
    Подготовка и издание брошюры проводились за счет субсидии, выделенной администрацией г. Нижнего Новгорода в рамках социального проекта "Будущее Нижнего - правовая грамотность молодежи". Ее издание стало возможным благодаря пониманию важности и значимости проблемы защиты прав потребителей со стороны главы администрации г. Нижнего Новгорода В.Е. Булавинова, а также начальника Управления общественных связей администрации г. Нижнего Новгорода Р.В. Скуднякова.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    а каким образом она распространяется? и среди кого?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Садовский
    а каким образом она распространяется? и среди кого?
    Процедура распространения, в принципе, отработана (подобные брошюры и раньше выпускали). Эту брошюру из типографии получили буквально перед Новым годом, в печать была подписана 23.11.2009.
    Наверное, часть тиража заберет гор. администрация (для рассылки по библиотекам). Часть тиража, видимо, отвезем в районные администрации, в отделы ЗПП, т.к. с 2010 г. планируем с ними более тесную совместную работу, о чем договорились в конце 2009 г.
    Конечно, хотелось бы издать что-то более фундаментальное, чем брошюру. Но это в первую очередь, конечно, средства. Для нас - пока, видимо, неподъемные, после ремонта-то и переезда в свежеотремонтированный офис.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    По идее, должны распространять бесплатно, поскольку аффтарам заплачено из госбюджета:
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Подготовка и издание брошюры проводились за счет субсидии, выделенной администрацией г. Нижнего Новгорода в рамках социального проекта "Будущее Нижнего - правовая грамотность молодежи".

  6. #6
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    По идее, должны распространять бесплатно, поскольку аффтарам заплачено из госбюджета:

    Yurij, из местного.

    Светлана Загвоздина, так что с электронной копией для сайта СПРФ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Евгений Садовский
    так что с электронной копией для сайта СПРФ?
    Почему бы и нет...
    После праздников посоветуюсь с нашим юр. отделом (брошюру готовили они). Не думаю, что какие-то есть в этом проблемы. Наверное, мы ее и на своем сайте разместим.
    И, само собой, мы эту брошюру не продаем, а раздаем...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8
    я бы прочитал.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Евгений Садовский
    Светлана Загвоздина, так что с электронной копией для сайта СПРФ?
    Полный отказ.
    А с учетом поста http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=364 (ссылку мне прислали по эл. почте) лично у меня нет ни желания, ни энтузиазма переубеждать наш юр. отдел в принятом решении. Потому что флейм не просто не конструктивен, а отвратителен...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Евгений Садовский
    так что с электронной копией для сайта СПРФ?
    С копией, как я уже сказала, ничего. Не знаю, насколько по времени "пока", т.е. ситуация может кардинально измениться, особенно при изменении моей личной мотивации. Но это зависит, к сожалению, не от меня, а от уровня моей защищенности на данном форуме как на проекте СП РФ от нападок лиц, чьи действия, по моему мнению профессионального журналиста, прямо или косвенно инспирированы недоброжелателями СП РФ.
    И хотя мы не можем осуществить рассылку самой брошюры по всем организациям - коллективным членам СП РВ, все же в Ваш адрес, Евгений Садовский, я могу лично проконтролировать рассылку 1 - 2 экз., сообщите только, пожалуйста, по какому адресу.
    Само собой, то же касается и руководства СП РФ в лице Евгения Мясина и Петра Шелища. Вероятнее всего, брошюра будет им отправлена в рамках годового отчета НООО "Защита потребителя".
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения