+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Купил в магазине мобильный телефон. в течении 10 дней пользования, обнаружилась неисправность. при обращении в сервис службу магазина, мне предложили провести диагностику после которой будет ясно: является ли эта неисправность законным требованиям покупателя на возврат денег. В процессе диагностики выяснилось что произошел сбой программного обеспечения телефона. На требование возврата денег, сотрудники сервис службы сказали что сбой программного обеспечения не является неисправностью и поэтому товар возврату не подлежит! В данный момент телефон опять находится в сервисной службе магазина (уже третий раз) и опять по той же причине! Сотрудники снова твердят что это не является неисправностью и возврат денег скорее всего не произойдет! Но заявление я все же написал! Суммарный срок пользования телефоном на данный момент составляет примерно 15 дней, а срок в течении которого он находится в сервисе составляет 73 дня!!! Подскажите пожалуйста: КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА??? И правомерны ли действия сотрудников сервис центра магазина? заранее БЛАГОДАРЕН!!! Александр.

  2. #2
    Претензию надо предъявлять непосредственно магазину.
    У Вас есть на руках заключения СЦ о том, какие неисправности устранялись каждый из трех раз?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Да, конечно есть!!! есть и заключение СЦ, в которых написано какой вид ремонта производился, есть и заявки на ремонт - в которых присутствуют даты обращения и сроки выполнения!!! И притензия предъявлялась непосредственно магазину (имеется заявление на возврат денег). дело в том, что даже когда я писал заявление, сотрудник дал понять что это бесполезно (точнее прямо сказал что деньги скорее всего не вернут) т.к. замена программного обеспечения - не является ремонтом, а сбой ПО не является неисправностью!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения