+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    2
    Добрый день.
    Примерно пол года назад в компьютерном магазине приобрел видеокарту, которая проработав несколько месяцев сломалась. Продавец при приеме видеокарты в ремонт по гарантии потребовал договор гарантийного соглашения с чеком и обманом «заговорив» оставил их у себя. После этого, по истечению двух месяцев мне заявили – данная модель производителем больше не выпускается и предложили на выбор две другие модели. Меня такая замены не устраивает, так как предложенные варианты по своим характеристикам намного хуже купленной изначально.
    Написал директору магазину претензию с требованием возвратить деньги, но вот уже прошло две недели, а ответа так и не получил.

    Подскажите пожалуйста смогу ли я отстоять свои интересы в суде если у меня нет чека и гарантийного соглашения но есть талон о приеме в гарантийный ремонт, есть копия претензии с печатью и подписью директора магазина, так же есть свидетель что видеокарта приобреталась в магазине за такую то цену (моя супруга присутствовала при покупке)?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    2
    Спецы помогите советом, очень надо!

  3. #3
    Суд принимает во внимание самые различные доказательства имевшего место события. В принципе Ваше дело правое, а как решит суд - будет зависеть от доводов сторон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения