+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Добрый день,

    являюсь абонентом инфолайна. Недавно мой адрес и фио были сообщены кем-то из сотрудников третьему лицу (он знал мой ip), что позволило ему угрожать мне на городском форуме, где до этого мы не сошлись во мнениях. Так же мне (и еще двум абонентам, тоже несошедшимся) изменили пароль, в результате чего пропал доступ в интернет. Помимо этого мне изменили и номер договора в базе инфолайна, из-за чего пришлось ехать в Москву с бумажным экземпляром, чтобы восстановить данные и соединение.
    на вопрос в техподдержку о правомочности таких действий пришел ответ со стороннего ящика
    цитирую
    Не до х.. ли вопросов? Если, б.., не успокоишься и не засунешь свой язык в ж..., начнешь постепенно сильно сожалеть. Очень рекомендую заткнуться и не высовываться. Утомила уже, овца

    возможно ли как то обязать сотрудников провайдера не разглашать информацию (в договоре это не оговорено) и не изменять самовольно пароль и данные абонента (в договоре это оговорено)?
    ну и адекватно отвечать на запросы в техподдержку.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    Вот лишнее подтверждение тому, что грубить незнакомым людям - плохая привычка.
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  3. #3
    Можно, обращайтесь в Роскомсвязь. Там быстро управу найдут.

    PS Инокентий, примените свой ответ к себе.
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  4. #4
    semul! Обратитесь в прокуратуру.
    Иннокентий, Вам за откровенный флуд выносится предупреждение.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Иннокентий, Вам за откровенный флуд выносится предупреждение.

    А по-моему Иннокентий сказал совершенно верно... Истина - прописная.

    Надо держать себя в руках и общаться вежливо, даже если оппонент всего лишь ник во всемирной паутине.

    Тогда тебя не будут искать, угрожать...


    Для воздействия непосредственно на угрожавшего можно обратиться в милицию с заявлением об угрозах. СМ не составит труда определить у того же провайдера адрес вашего оппонента.

  6. #6
    вы здесь усматриваете хамство с моей стороны? (я - номер 2, речь идет о ветке форума где в основном мамаши продают-покупают детские вещи б.у.). я пыталась изобразить иронию и сарказм.

    1
    Возможно последняя моя тема на этом форуме, превратившемся в гадюшник. Последней каплей стал корректный вопрос автору рекламы интернет-магазина в разделе "...от частных лиц.." - вы все таки частное лицо или организация? Ответом было мычание "с какой целью интересуетесь?"... Через пару часов, вместо бана барыги и удаления накуй темы с явным нарушением я вижу удаленные мои сообщения без какого то ни было уведомления и прекрасно висящую рекламу.

    За...л этот гадюшник, почитать нечего стало, все засрано "куплю рейтузы", "продам прокладки" и "постираю штопаные гандоны"

    2
    хм..ну вот.. думала, что флешер, ну или там домохозяйка, а оказывается барыга... оказывается, я порчу жизнь другим людям, чистым и бескорыстным, не покупающим ничего с рук и не имеющим дома вещей, которые не нужны, но которые могут пригодится другим. Простите меня, светлые и чистые люди, что я не подумав о вашей тонкой душевной организации разместила пару тем в форуме барахолка! заранее извиняюсь, что так же я довольно часто пишу в детской - дети же это так утомительно для многих и неинтересно! простите меня, что не пользуюсь кнопкой новые сообщения, а хожу только по интересным мне темам, теперь конечно, буду пользоваться только ей, чтобы почитать глубоко ненужные мне (разумеется, потому что я мерзкая барыга) велоразговоры или там мужской раздел.... конечно, интересы должны быть только как у главных людей форума!

    3.Иди ты на#%й барыга ё...я, штоб тебе б... стакан воды из под крана за бабки подавали когда подыхать будешь, сука.

    в дальнейшем собственно угрозы типа приведенных в топике шли от человека с номером 3. и собственно это было бы ничего, если бы не отключение интернета нервным сотрудником провайдера у нескольких человек.

  7. #7
    и у меня собственно нет претензий к угрожающему человеку - ну нервный, ну мало ли что, а вот жену и ребенка его будет жалко если в суд подавать.
    мои претензии - к провайдеру, сотрудники которого превышают свои полномочия.

    спасибо за консультацию)

  8. #8
    Мой совет. Для начала переговорите с директором провайдерской конторы. Обрисуйте ситуацию. Если не поможет - посоветую дальнейшие шаги. Хотя ИМХО должно помочь.

    PS город у Вас какой?
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения