+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Требую извинений за сообщение участницы БлиндыМейс-Анфисы-Башкировой как за оскорбительное, высказанное в неуважительной, а также утвердительной форме и как за несоответствующее действительности, см. форум-потребителей.рф/post144777.html
    [color:37f5300ed3=brown]Блинда Мейс: "Хочу всем предложить не продолжать общение в подобных темах с участницей из Нижнего Новгорода. Ведь именно это ей и надо. Ей нужны всяческие склоки и свары вокруг собственной персоны. Отсюда и все ее провокации. Если на них не реагировать - кто-то останется без сладкого Very Happy .
    Я не говорю о том, что не комментировать вообще ее сообщения. Если она дает советы не основанные на законе, вводя участников в заблуждение, конечно, ее надо поправить. Но участвовать во всех этих перепалках, на мой взгляд, не стоит. Зачем потакать извращенным интересам?[/color:37f5300ed3]"

    Все свары вокруг моей персоны затевают, что можно подтвердить и свидетельскими показаниями, и другими доказательствами, сама БМ-А-Башкирова и АлексПилот(А.Н.И.). Что нужно этим людям, я не знаю.
    [color:37f5300ed3=darkred]Требую защитить меня, как члена организации, состоящей в СП РФ, от их оскорблений и нападок на форуме СП РФ. [/color:37f5300ed3]Полагаю, что как член организации имею на это полное право. Да даже если бы и не являлась членом организации, входящей в состав СП РФ, всё равно должна быть под защитой действующего законодательства РФ на форуме, позиционирующем себя как правовой.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    А что делать, к примеру, с этими вашими высказываниями:
    "Да не обращайте внимание на недоброжелательность некоторых участников форума - думаю, это как раз не особо воспитанные (а бывают и воспитанные, и их немало!) представители торговли забавляются на форумах потребителей, сливая свои негативные эмоции повсюду, куда хватит их рук!"- Тема Антисервис.
    "Полагаю, полномочий модератора АлексаПилота уже можно лишать." - Тема О работе сайта и форума.
    " участник АлексПилот, безусловный активист форума ОЗПП "ОК"и любимец администрации того форума (фактически - "засланный казачок"... " - Тема О сайте и форуме.
    Ну и ещё, лично мне адресованное :"Да, и именно поэтому Вы "зафлуживаете" полезные для потребителей темы и нападаете на активных защитников потребителей. 90 процентов Ваших сообщений на данном форуме - тупой флуд и злостный флейм с персональной направленностью и переходом на личности. Полагаю, Вы уже заслужили под этим ником бессрочный бан на этом форуме. - Тема Мысли вслух о халявщике продавце.
    Не хотите извиниться...или ещё примеры привести ?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Не кормите тролля, Мисс Пусть голодает
    Поддерживаю. Что-то реакция участницы из Нижнего Новгорода стала далеко от адекватной. Предлагаю не обращать внимания на ее выпады и провокации. Ограничиться лишь корректировкой ее неправильных советов в остальных темах. Пусть успокоится.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Ограничиться лишь корректировкой ее неправильных советов в остальных темах. Пусть успокоится.
    Хорошо было бы, если бы теперь ваши слова не расходились с делом, а то как-то всегда получается наоборот. Вы прекрасно знаете о чём я говорю, не буду повторяться.

  6. #6

  7. #7
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Вышестоящего тоже не кормите

  8. #8
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    пи....ц какой то....

  9. #9
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Сублимация ?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Не кормите тролля, Мисс Пусть голодает
    Поддерживаю. Что-то реакция участницы из Нижнего Новгорода стала далеко от адекватной. Предлагаю не обращать внимания на ее выпады и провокации. Ограничиться лишь корректировкой ее неправильных советов в остальных темах. Пусть успокоится.
    Как Вам не стыдно? Почему Вы полагаете, что мы так и не встретимся в суде? Я пока Вам предлагаю просто извиниться. Иначе Вы уже два форума привлечете как, в частности, свидетелей по делу.
    Имейте в виду - легко только болтать о судах, чем Вы сейчас и заняты. Когда Вы вдруг попадете в этот круговорот, Вы будете очень жалеть, что не решили дело досудебно.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Почему Вы полагаете, что мы так и не встретимся в суде? Я пока Вам предлагаю просто извиниться. Иначе Вы уже два форума привлечете как, в частности, свидетелей по делу.
    Имейте в виду - легко только болтать о судах, чем Вы сейчас и заняты. Когда Вы вдруг попадете в этот круговорот, Вы будете очень жалеть, что не решили дело досудебно.
    Светлана! Я уже Вам раз сто говорила, что с радостью и готовностью встречусь с Вами в суде. Вы грозитесь уже давно. Может пора переходить от слов к делу?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения