+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    купил сотовый , а у него нет установки персональной мелодии на каждый контакт, не думал что такое может быть. на более старой модели этой же фирмы была такая возможность. Я очень к ней привык. прошло 2 дня с момента покупки, могу ли я обменять его на другую модель с перерасчётом покупной цены.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если купленный товар соответствует своей инструкции и не имеет недостатков, на него установлен срок гарантии, то магазин не обязан ни обменивать его ни деньги за него возвращать.

  3. #3

  4. #4
    Предлагаю Модераторам создать правила форума или тему: могу ли я поменять, или нет, какой - либо товар.

    А какая модель телефона? может все таки есть у нее эта функция, потому что вряд ли, будет так что ее нет, так как модель более новая, может быть и так, что эта функция заменена на более удобную?

  5. #5
    UnitX, sonyericsson t280i. вроде всё обшарил.

  6. #6
    может зацепиться за то что он иногда виснет, или перезагружается, за 3 дня уже 3 раза было. и как это доказывать, ведь специально не зависнешь его?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    ведь специально не зависнешь его?
    Как неспециально его зависните , сразу к продавцу с претензией.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    может зацепиться за то что он иногда виснет, или перезагружается, за 3 дня уже 3 раза было. и как это доказывать, ведь специально не зависнешь его?
    Можно снять процесс на другую мобилу и предъявить запись продавцу: пущай проверяет в чем дело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения