+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Очень прошу!!!!! Подскажите как выудить телефон, сданный на ремонт в компанию "Беталинк", купили его на день рождения дочери, он достаточно дорогой, через месяц после покупки погас экран, сдали в сервисный центр, полтора месяца нам его не отдавали, а потом вообще закрылись. Что делать-то теперь?!!!!!!!!!
    Елена

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    я не знаю точной Вашей ситуации и ситуации у Беталинка, но Беталинк это вроде бы торговая сеть. в документах на телефон, в квитанции, чеке, гарантийном талоне должны быть указаны данные продавца. Если закрылась одна торговая точка, то обратитесь непосредственно к продавцу поименованному в документах, или уточните в других точках Беталинка, куда можно обратиться за получением Вашего телефона.
    Я так полагаю, что у вас должен остаться документ, подтверждающий факт сдачи телефона в ремонт. После такого длительного периода можно будет и подумать о возврате денег или замене на новый телефон.

  3. #3
    http://www.mforum.ru/t4/forum/khhify?goto=98006
    если и можно решить, то надо действовать очень быстро.
    на сайте www.valaam-info.ru беталинк в поиске не ищется. но это может быть "франчайз". под вывеской - другое предприятие со своим ИНН. ищите сведения нему в проекте "Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц". если будет другое название. то забивайте его в поиск на главной странице валаама. бывает выдаёт инфу типа : реогрганизуется, претензии в 30 дней по адресу..." срочно туда, получать вещь в любом виде для ремонта в другом сервисе.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    К сожалению все салоны "Беталинк" в Санкт-Петербурге закрыты, в том числе и сервисный центр. Есть на руках договор о сдаче телефона на гарантийное обслуживание, ни по одному телефону, указанному в договоре не отвечают.
    Елена

  5. #5
    ИНН по чеку дайте

  6. #6
    У меня похожая ситуация. Правда на руках осталась копия заявления на возврат денег и копия чека. Вот ИНН 7729322915.
    Надеюсь поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения